WAP
RSS

 
 
当前位置: 首页>>办事服务>>九大服务>>劳动就业>>毕业生就业>>正文
 

 

商洛市行政系统2017年统一考试录用公务员面试公告
2017-06-13 15:12  

各相关考生:

按照《陕西省2017年统一考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员公告》,现将2017年商洛市行政系统考试录用公务员面试工作有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考2017年商洛市行政系统考试录用公务员职位,经面试资格复审(人民警察职位体能测评)合格的人员(分组名单详见附件)。

二、面试时间、地点

1、时间:2017年6月17日(星期六),分上午、下午时段进行,

面试开始时间:上午8:00 ,下午14:00。

2、地点:商洛职业技术学院B区教学楼(陕西省商洛市商鞅大道西段丹南新区)

三、注意事项

1、考生参加面试时,必须持笔试准考证、身份证原件,证件不全者,或提供虚假证件者,取消面试资格。

2、按照面试当日上、下午分组,上午7:00、下午13:00在商洛职业技术学院B区教学楼前考生集中点名、抽签确定面试试场。请考生根据预分组对应面试时间,前往面试地点。凡安排在下午场次面试的考生下午集中,上午毋需到面试地点。抽签开始后,迟到考生不得进入侯考室。

3、为了确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按时到场。

4、考生必须严格遵守考试纪律。对违反考试纪律者,将根据《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》,视情节轻重给予相应处分。有组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,将终身记入考试录用公务员诚信档案。

四、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

6月18日将在省政府门户网和省公务员局网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0914—2316422

附:《2017年商洛市行政系统考试录用公务员分组名单》

陕西省考试录用公务员工作办公室

2017年6月12日

2017年商洛市行政系统考试录用公务员分组名单(各职位按照准考证号由小到大排列)
2017年6月17日上午 第一组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 任欣 1732504607122 1731002612 商洛市人民政府地方志办公室[参照管理]科员(1731002612)
2 黄怡 1732504700117 1731002612 商洛市人民政府地方志办公室[参照管理]科员(1731002612)
3 倪润东 1732504700130 1731002612 商洛市人民政府地方志办公室[参照管理]科员(1731002612)
4 卫桐 1732504700220 1731002613 商洛市统计局市统计普查办公室[参照管理]科员(1731002613)
5 席蕾 1732504700303 1731002613 商洛市统计局市统计普查办公室[参照管理]科员(1731002613)
6 周青青 1732504700309 1731002613 商洛市统计局市统计普查办公室[参照管理]科员(1731002613)
7 崔焌贤 1732504700401 1731002614 商洛市统计局市统计普查办公室[参照管理]科员(1731002614)
8 王翌辉 1732504700403 1731002614 商洛市统计局市统计普查办公室[参照管理]科员(1731002614)
9 汪洋 1732504700420 1731002614 商洛市统计局市统计普查办公室[参照管理]科员(1731002614)
10 杨烨 1732504700503 1731002615 商洛市统计局市地方社会经济调查队[参照管理]科员(1731002615)
11 樊沛霖 1732504700512 1731002615 商洛市统计局市地方社会经济调查队[参照管理]科员(1731002615)
12 罗雯馨 1732504700513 1731002615 商洛市统计局市地方社会经济调查队[参照管理]科员(1731002615)
13 吕涛 1732504700528 1731002616 商洛市农业局市农业机械管理局[参照管理]科员(1731002616)
14 田小建 1732504700602 1731002616 商洛市农业局市农业机械管理局[参照管理]科员(1731002616)
15 姚盟 1732504700606 1731002616 商洛市农业局市农业机械管理局[参照管理]科员(1731002616)
16 郭衍丽 1732504700612 1731002617 商洛市农业局市农村合作经济经营管理站[参照管理]科员(1731002617)
17 张涵 1732504700617 1731002617 商洛市农业局市农村合作经济经营管理站[参照管理]科员(1731002617)
18 韩晖 1732504700619 1731002617 商洛市农业局市农村合作经济经营管理站[参照管理]科员(1731002617)
19 李婧 1732504700715 1731002618 商洛市农业局市农业行政综合执法支队[参照管理]科员(1731002618)
20 刘丹 1732504700725 1731002618 商洛市农业局市农业行政综合执法支队[参照管理]科员(1731002618)
21 刘颖怡 1732504700726 1731002618 商洛市农业局市农业行政综合执法支队[参照管理]科员(1731002618)
2017年6月17日上午 第二组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 许姣 1732504700813 1731002619 商洛市农业局市动物卫生监督所[参照管理]科员(1731002619)
2 李军 1732504700828 1731002619 商洛市农业局市动物卫生监督所[参照管理]科员(1731002619)
3 苏瑞 1732504700919 1731002619 商洛市农业局市动物卫生监督所[参照管理]科员(1731002619)
4 张佳 1732504701002 1731002620 商洛市住建局市市区工程建设处[参照管理]科员(1731002620)
5 陈钰坤 1732504701116 1731002620 商洛市住建局市市区工程建设处[参照管理]科员(1731002620)
6 谢曼 1732504701121 1731002620 商洛市住建局市市区工程建设处[参照管理]科员(1731002620)
7 王霖杰 1732504701208 1731002620 商洛市住建局市市区工程建设处[参照管理]科员(1731002620)
8 张熠 1732504701219 1731002620 商洛市住建局市市区工程建设处[参照管理]科员(1731002620)
9 拓宏强 1732504701220 1731002620 商洛市住建局市市区工程建设处[参照管理]科员(1731002620)
10 马融融 1732504701301 1731002621 商洛市城市管理局市燃气管理办公室[参照管理]科员(1731002621)
11 崔世杰 1732504701302 1731002621 商洛市城市管理局市燃气管理办公室[参照管理]科员(1731002621)
12 李凌逸 1732504701309 1731002621 商洛市城市管理局市燃气管理办公室[参照管理]科员(1731002621)
13 姚强 1732504701322 1731002622 商洛市水务局市渔政监管站[参照管理]科员(1731002622)
14 何平谦 1732504701323 1731002622 商洛市水务局市渔政监管站[参照管理]科员(1731002622)
15 董龙 1732504701324 1731002622 商洛市水务局市渔政监管站[参照管理]科员(1731002622)
16 孙雨岐 1732504701403 1731002623 商洛市人民防空办公室市防空法政监察队[参照管理]科员(1731002623)
17 周熙哲 1732504701408 1731002623 商洛市人民防空办公室市防空法政监察队[参照管理]科员(1731002623)
18 李勐绮 1732504701504 1731002623 商洛市人民防空办公室市防空法政监察队[参照管理]科员(1731002623)
19 李娜 1732504701511 1731002624 商洛市安全生产监管局科员(1731002624)
20 代冰冰 1732504701522 1731002624 商洛市安全生产监管局科员(1731002624)
21 周洲 1732504701528 1731002624 商洛市安全生产监管局科员(1731002624)
2017年6月17日上午 第三组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王妍瑜 1732504701629 1731002625 商洛市环保局商州区环境监察大队[参照管理]科员(1731002625)
2 张黄雁 1732504701717 1731002625 商洛市环保局商州区环境监察大队[参照管理]科员(1731002625)
3 李若晨 1732504701727 1731002625 商洛市环保局商州区环境监察大队[参照管理]科员(1731002625)
4 冯帆 1732504701904 1731002625 商洛市环保局商州区环境监察大队[参照管理]科员(1731002625)
5 郭璞 1732504701909 1731002625 商洛市环保局商州区环境监察大队[参照管理]科员(1731002625)
6 王茜琳 1732504701921 1731002625 商洛市环保局商州区环境监察大队[参照管理]科员(1731002625)
7 王玮 1732504702007 1731002626 商洛市环保局洛南县环境监察大队[参照管理]科员(1731002626)
8 李米蜜 1732504702008 1731002626 商洛市环保局洛南县环境监察大队[参照管理]科员(1731002626)
9 陈卓 1732504702021 1731002626 商洛市环保局洛南县环境监察大队[参照管理]科员(1731002626)
10 索莉娜 1732504702105 1731002627 商洛市环保局丹凤县环境监察大队[参照管理]科员(1731002627)
11 贾一璇 1732504702109 1731002627 商洛市环保局丹凤县环境监察大队[参照管理]科员(1731002627)
12 彭炜婷 1732504702122 1731002627 商洛市环保局丹凤县环境监察大队[参照管理]科员(1731002627)
13 容竞之 1732504702228 1731002628 商洛市环保局商南县环境监察大队[参照管理]科员(1731002628)
14 程晓妮 1732504702230 1731002628 商洛市环保局商南县环境监察大队[参照管理]科员(1731002628)
15 韦笑 1732504702301 1731002628 商洛市环保局商南县环境监察大队[参照管理]科员(1731002628)
16 刘梦源 1732504702308 1731002629 商洛市环保局山阳县环境监察大队[参照管理]科员(1731002629)
17 武蕾 1732504702311 1731002629 商洛市环保局山阳县环境监察大队[参照管理]科员(1731002629)
18 章家玮 1732504702322 1731002629 商洛市环保局山阳县环境监察大队[参照管理]科员(1731002629)
19 席威 1732504702403 1731002629 商洛市环保局山阳县环境监察大队[参照管理]科员(1731002629)
20 郭祎 1732504702423 1731002629 商洛市环保局山阳县环境监察大队[参照管理]科员(1731002629)
21 陈坤 1732504702426 1731002629 商洛市环保局山阳县环境监察大队[参照管理]科员(1731002629)
2017年6月17日上午 第四组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 郑常勤 1732504702504 1731002630 商洛市环保局镇安县环境监察大队[参照管理]科员(1731002630)
2 郝思强 1732504702508 1731002630 商洛市环保局镇安县环境监察大队[参照管理]科员(1731002630)
3 杨芸菲 1732504702515 1731002630 商洛市环保局镇安县环境监察大队[参照管理]科员(1731002630)
4 康靖 1732504702518 1731002631 商洛市环保局柞水县环境监察大队[参照管理]科员(1731002631)
5 武旭力 1732504702521 1731002631 商洛市环保局柞水县环境监察大队[参照管理]科员(1731002631)
6 李佳 1732504702602 1731002631 商洛市环保局柞水县环境监察大队[参照管理]科员(1731002631)
7 杨小红 1732504702627 1731002632 商洛市商州区杨峪河镇人民政府科员(1731002632)
8 郭宗辉 1732504702630 1731002632 商洛市商州区杨峪河镇人民政府科员(1731002632)
9 何雨筱 1732504702801 1731002632 商洛市商州区杨峪河镇人民政府科员(1731002632)
10 刘思彤 1732504702825 1731002633 商洛市商州区金陵寺镇人民政府科员(1731002633)
11 刘育荣 1732504702826 1731002633 商洛市商州区金陵寺镇人民政府科员(1731002633)
12 李赟 1732504702830 1731002633 商洛市商州区金陵寺镇人民政府科员(1731002633)
13 谢晓娟 1732504702917 1731002634 商洛市商州区大荆镇人民政府科员(1731002634)
14 李晓 1732504702925 1731002634 商洛市商州区大荆镇人民政府科员(1731002634)
15 姚青洲 1732504703004 1731002634 商洛市商州区大荆镇人民政府科员(1731002634)
16 王欣娟 1732504703025 1731002635 商洛市商州区沙河子镇人民政府科员(1731002635)
17 赵雯婷 1732504703029 1731002635 商洛市商州区沙河子镇人民政府科员(1731002635)
18 罗诗瑶 1732504703107 1731002635 商洛市商州区沙河子镇人民政府科员(1731002635)
19 王萌 1732504703223 1731002637 商洛市商州区闫村镇人民政府科员(1731002637)
20 刘宇 1732504703303 1731002637 商洛市商州区闫村镇人民政府科员(1731002637)
21 李亚茹 1732504703405 1731002637 商洛市商州区闫村镇人民政府科员(1731002637)
2017年6月17日上午 第五组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 韩斐 1732504703122 1731002636 商洛市商州区沙河子镇人民政府科员(1731002636)
2 郭敏 1732504703201 1731002636 商洛市商州区沙河子镇人民政府科员(1731002636)
3 刘海霞 1732504703214 1731002636 商洛市商州区沙河子镇人民政府科员(1731002636)
4 杜茂茂 1732504703218 1731002636 商洛市商州区沙河子镇人民政府科员(1731002636)
5 南艳 1732504703416 1731002638 商洛市商州区黑山镇人民政府科员(1731002638)
6 王霞 1732504703426 1731002638 商洛市商州区黑山镇人民政府科员(1731002638)
7 樊昊鑫 1732504703427 1731002638 商洛市商州区黑山镇人民政府科员(1731002638)
8 李萍 1732504703524 1731002639 商洛市商州区三岔河镇人民政府科员(1731002639)
9 刘玺 1732504703602 1731002639 商洛市商州区三岔河镇人民政府科员(1731002639)
10 徐浩 1732504703621 1731002639 商洛市商州区三岔河镇人民政府科员(1731002639)
11 周颖 1732504703930 1731002641 洛南县灵口镇人民政府科员(1731002641)
12 任鑫琦 1732504704003 1731002641 洛南县灵口镇人民政府科员(1731002641)
13 冀玉婷 1732504704013 1731002641 洛南县灵口镇人民政府科员(1731002641)
14 郭鑫 1732504704022 1731002641 洛南县灵口镇人民政府科员(1731002641)
15 岳媛 1732504704027 1731002641 洛南县灵口镇人民政府科员(1731002641)
16 夏娜 1732504704106 1731002641 洛南县灵口镇人民政府科员(1731002641)
17 殷博 1732504704107 1731002641 洛南县灵口镇人民政府科员(1731002641)
18 何梦雪 1732504704109 1731002641 洛南县灵口镇人民政府科员(1731002641)
19 张鹏 1732504704117 1731002642 洛南县洛源镇人民政府科员(1731002642)
20 赵亚茹 1732504704126 1731002642 洛南县洛源镇人民政府科员(1731002642)
21 杨柳妍 1732504704129 1731002642 洛南县洛源镇人民政府科员(1731002642)
2017年6月17日上午 第六组(20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李芝颖 1732504703630 1731002640 商洛市商州区三岔河镇人民政府科员(1731002640)
2 王昱 1732504703703 1731002640 商洛市商州区三岔河镇人民政府科员(1731002640)
3 李乐 1732504703707 1731002640 商洛市商州区三岔河镇人民政府科员(1731002640)
4 郭聪 1732504703809 1731002640 商洛市商州区三岔河镇人民政府科员(1731002640)
5 李欢 1732504704130 1731002643 洛南县石坡镇人民政府科员(1731002643)
6 周小青 1732504704205 1731002643 洛南县石坡镇人民政府科员(1731002643)
7 岳茜彤 1732504704206 1731002643 洛南县石坡镇人民政府科员(1731002643)
8 鹿国兴 1732504704216 1731002643 洛南县石坡镇人民政府科员(1731002643)
9 焦冰 1732504704226 1731002643 洛南县石坡镇人民政府科员(1731002643)
10 张柳 1732504704327 1731002643 洛南县石坡镇人民政府科员(1731002643)
11 陈月飞 1732504704407 1731002644 洛南县巡检镇人民政府科员(1731002644)
12 曹鹏飞 1732504704408 1731002644 洛南县巡检镇人民政府科员(1731002644)
13 万欣欣 1732504704504 1731002644 洛南县巡检镇人民政府科员(1731002644)
14 卢楠 1732504704508 1731002644 洛南县巡检镇人民政府科员(1731002644)
15 杨昭 1732504704516 1731002645 洛南县巡检镇人民政府科员(1731002645)
16 吴琼 1732504704528 1731002645 洛南县巡检镇人民政府科员(1731002645)
17 吕超 1732504704620 1731002645 洛南县巡检镇人民政府科员(1731002645)
18 刘燕 1732504705125 1731002646 洛南县寺耳镇人民政府科员(1731002646)
19 王丽莎 1732504705213 1731002646 洛南县寺耳镇人民政府科员(1731002646)
20 王潇 1732504705228 1731002646 洛南县寺耳镇人民政府科员(1731002646)
2017年6月17日上午 第七组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王亚麟 1732504705317 1731002647 洛南县寺耳镇人民政府科员(1731002647)
2 石方 1732504705320 1731002647 洛南县寺耳镇人民政府科员(1731002647)
3 吴优 1732504705323 1731002647 洛南县寺耳镇人民政府科员(1731002647)
4 刘聪 1732504705424 1731002648 丹凤县森林公安派出所科员(1731002648)
5 汪永鹏 1732504705425 1731002648 丹凤县森林公安派出所科员(1731002648)
6 张家豪 1732504705428 1731002648 丹凤县森林公安派出所科员(1731002648)
7 向波邑 1732504705502 1731002649 丹凤县竹林关镇人民政府科员(1731002649)
8 刘杰利 1732504705509 1731002649 丹凤县竹林关镇人民政府科员(1731002649) 递补
9 牛益倩 1732504705523 1731002649 丹凤县竹林关镇人民政府科员(1731002649)
10 刘逸飞 1732504705603 1731002650 丹凤县武关镇人民政府科员(1731002650)
11 詹雯 1732504705604 1731002650 丹凤县武关镇人民政府科员(1731002650)
12 王滢 1732504705614 1731002650 丹凤县武关镇人民政府科员(1731002650)
13 孙阔 1732504705628 1731002651 丹凤县峦庄镇人民政府科员(1731002651)
14 王佳 1732504705712 1731002651 丹凤县峦庄镇人民政府科员(1731002651)
15 刘一阳 1732504705716 1731002651 丹凤县峦庄镇人民政府科员(1731002651)
16 陈涛 1732504705801 1731002652 丹凤县蔡川镇人民政府科员(1731002652)
17 陈晨 1732504705807 1731002652 丹凤县蔡川镇人民政府科员(1731002652)
18 林叶 1732504705824 1731002652 丹凤县蔡川镇人民政府科员(1731002652)
19 刘秋彤 1732504705905 1731002654 丹凤县花瓶子镇人民政府科员(1731002654)
20 曹勉 1732504705906 1731002654 丹凤县花瓶子镇人民政府科员(1731002654)
21 郑亮 1732504705918 1731002654 丹凤县花瓶子镇人民政府科员(1731002654)
2017年6月17日下午 第八组(27人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘钊 1732504705923 1731002655 丹凤县庾岭镇人民政府科员(1731002655)
2 李霜 1732504705924 1731002655 丹凤县庾岭镇人民政府科员(1731002655)
3 卢闯 1732504705928 1731002655 丹凤县庾岭镇人民政府科员(1731002655)
4 李奎 1732504706029 1731002656 丹凤县土门镇人民政府科员(特设职位)(1731002656)
5 路程 1732504706110 1731002656 丹凤县土门镇人民政府科员(特设职位)(1731002656)
6 彭璞 1732504706121 1731002656 丹凤县土门镇人民政府科员(特设职位)(1731002656)
7 章仔卓 1732504706206 1731002657 商南县清油河镇人民政府科员(1731002657)
8 韩媛 1732504706209 1731002657 商南县清油河镇人民政府科员(1731002657)
9 金炜康 1732504706220 1731002657 商南县清油河镇人民政府科员(1731002657)
10 韩笑 1732504706311 1731002658 商南县清油河镇人民政府科员(1731002658)
11 江天赐 1732504706316 1731002658 商南县清油河镇人民政府科员(1731002658)
12 杨柯 1732504706318 1731002658 商南县清油河镇人民政府科员(1731002658)
13 章雅薇 1732504706327 1731002659 商南县十里坪镇人民政府科员(特设职位)(1731002659)
14 叶玲 1732504706401 1731002659 商南县十里坪镇人民政府科员(特设职位)(1731002659)
15 熊席伟 1732504706403 1731002659 商南县十里坪镇人民政府科员(特设职位)(1731002659)
16 刘宇山 1732504706414 1731002660 商南县十里坪镇人民政府科员(1731002660)
17 王亚楠 1732504706425 1731002660 商南县十里坪镇人民政府科员(1731002660)
18 王全伟 1732504706429 1731002660 商南县十里坪镇人民政府科员(1731002660)
19 王姣 1732504706502 1731002661 商南县赵川镇人民政府科员(1731002661)
20 李欢欢 1732504706504 1731002661 商南县赵川镇人民政府科员(1731002661)
21 刘端鹏 1732504706507 1731002661 商南县赵川镇人民政府科员(1731002661)
22 赵佑博 1732504706513 1731002662 商南县赵川镇人民政府科员(1731002662)
23 李珍珍 1732504706522 1731002662 商南县赵川镇人民政府科员(1731002662)
24 邢伟 1732504706603 1731002662 商南县赵川镇人民政府科员(1731002662)
25 刘妍 1732504706801 1731002664 商南县湘河镇人民政府科员(1731002664)
26 姚虹霖 1732504707107 1731002664 商南县湘河镇人民政府科员(1731002664)
27 叶园园 1732504707218 1731002664 商南县湘河镇人民政府科员(1731002664)
2017年6月17日下午 第九组(27人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李大朋 1732504705827 1731002653 丹凤县寺坪镇人民政府科员(1731002653)
2 孔健 1732504705828 1731002653 丹凤县寺坪镇人民政府科员(1731002653)
3 朱倩倩 1732504706607 1731002663 商南县试马镇人民政府科员(1731002663)
4 朱侯 1732504706616 1731002663 商南县试马镇人民政府科员(1731002663)
5 刘璐 1732504706625 1731002663 商南县试马镇人民政府科员(1731002663)
6 陈绘存 1732504707226 1731002665 商南县青山镇人民政府科员(1731002665)
7 陶雯 1732504800104 1731002665 商南县青山镇人民政府科员(1731002665)
8 于爽 1732504800108 1731002665 商南县青山镇人民政府科员(1731002665)
9 姜芳菲 1732504800129 1731002666 商南县富水镇人民政府科员(1731002666)
10 谢莹 1732504800202 1731002666 商南县富水镇人民政府科员(1731002666)
11 王丽娟 1732504800216 1731002666 商南县富水镇人民政府科员(1731002666)
12 邱漫钰 1732504800314 1731002667 商南县富水镇人民政府科员(1731002667)
13 王长军 1732504800322 1731002667 商南县富水镇人民政府科员(1731002667)
14 黄绎宁 1732504800329 1731002667 商南县富水镇人民政府科员(1731002667)
15 陈松 1732504800508 1731002668 商南县金丝峡镇人民政府科员(1731002668)
16 赵紫锋 1732504800509 1731002668 商南县金丝峡镇人民政府科员(1731002668)
17 叶小瑞 1732504800511 1731002668 商南县金丝峡镇人民政府科员(1731002668)
18 袁龙 1732504800527 1731002669 商南县金丝峡镇人民政府科员(1731002669)
19 叶青密 1732504800530 1731002669 商南县金丝峡镇人民政府科员(1731002669)
20 石艳 1732504800611 1731002669 商南县金丝峡镇人民政府科员(1731002669)
21 姚一泓 1732504800628 1731002669 商南县金丝峡镇人民政府科员(1731002669)
22 穆楠 1732504800711 1731002670 商南县过风楼镇人民政府科员(1731002670)
23 张宇 1732504800724 1731002670 商南县过风楼镇人民政府科员(1731002670)
24 周磊 1732504800730 1731002670 商南县过风楼镇人民政府科员(1731002670)
25 卫蓝田 1732504800809 1731002671 商南县过风楼镇人民政府科员(1731002671)
26 崔丹青 1732504800824 1731002671 商南县过风楼镇人民政府科员(1731002671)
27 李璐 1732504800825 1731002671 商南县过风楼镇人民政府科员(1731002671)
2017年6月17日下午 第十组(27人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 柳稣瑞 1732504800908 1731002672 山阳县两岭镇人民政府科员(1731002672)
2 何伟志 1732504801018 1731002672 山阳县两岭镇人民政府科员(1731002672)
3 彭翔宇 1732504801022 1731002672 山阳县两岭镇人民政府科员(1731002672)
4 李东 1732504801109 1731002673 山阳县两岭镇人民政府科员(1731002673)
5 孙琳舒 1732504801111 1731002673 山阳县两岭镇人民政府科员(1731002673)
6 王文俊 1732504801114 1731002673 山阳县两岭镇人民政府科员(1731002673)
7 卢婷 1732504801123 1731002674 山阳县西照川镇人民政府科员(1731002674)
8 吴斌 1732504801203 1731002674 山阳县西照川镇人民政府科员(1731002674)
9 肖展帅 1732504801204 1731002674 山阳县西照川镇人民政府科员(1731002674)
10 程曦 1732504801209 1731002675 山阳县西照川镇人民政府科员(1731002675)
11 胡斌 1732504801211 1731002675 山阳县西照川镇人民政府科员(1731002675)
12 王姝涵 1732504801213 1731002675 山阳县西照川镇人民政府科员(1731002675)
13 张玉玲 1732504801216 1731002676 山阳县王阎镇人民政府科员(1731002676)
14 谢许 1732504801219 1731002676 山阳县王阎镇人民政府科员(1731002676)
15 刘骁栋 1732504801220 1731002676 山阳县王阎镇人民政府科员(1731002676)
16 赵正刚 1732504801223 1731002677 山阳县南宽坪镇人民政府科员(1731002677)
17 张楠 1732504801312 1731002677 山阳县南宽坪镇人民政府科员(1731002677)
18 石涛 1732504801316 1731002677 山阳县南宽坪镇人民政府科员(1731002677)
19 陈泓旭 1732504801329 1731002677 山阳县南宽坪镇人民政府科员(1731002677)
20 杨杰 1732504801404 1731002677 山阳县南宽坪镇人民政府科员(1731002677)
21 王安坤 1732504801405 1731002677 山阳县南宽坪镇人民政府科员(1731002677)
22 齐东旭 1732504801704 1731002680 山阳县杨地镇人民政府科员(1731002680)
23 王子玉 1732504801716 1731002680 山阳县杨地镇人民政府科员(1731002680)
24 韩文 1732504801727 1731002680 山阳县杨地镇人民政府科员(1731002680)
25 李登峰 1732504801802 1731002680 山阳县杨地镇人民政府科员(1731002680)
26 岐杰 1732504801818 1731002680 山阳县杨地镇人民政府科员(1731002680)
27 李沛 1732504801825 1731002680 山阳县杨地镇人民政府科员(1731002680)
2017年6月17日下午 第十一组(27人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 冯开成 1732504801408 1731002678 山阳县天竺山镇人民政府科员(1731002678)
2 王茜 1732504801421 1731002678 山阳县天竺山镇人民政府科员(1731002678)
3 樊迪 1732504801422 1731002678 山阳县天竺山镇人民政府科员(1731002678)
4 杨晨 1732504801508 1731002678 山阳县天竺山镇人民政府科员(1731002678)
5 朱雪 1732504801530 1731002679 山阳县小河口镇人民政府科员(1731002679)
6 吴佩桦 1732504801607 1731002679 山阳县小河口镇人民政府科员(1731002679)
7 陈阳 1732504801621 1731002679 山阳县小河口镇人民政府科员(1731002679)
8 鱼庆彬 1732504801624 1731002679 山阳县小河口镇人民政府科员(1731002679)
9 杨先平 1732504801902 1731002681 山阳县杨地镇人民政府科员(1731002681)
10 刘玲宇 1732504801904 1731002681 山阳县杨地镇人民政府科员(1731002681) 递补
11 张童谣 1732504801912 1731002681 山阳县杨地镇人民政府科员(1731002681)
12 郑振宏 1732504802006 1731002682 山阳县延坪镇人民政府科员(1731002682)
13 刘浩 1732504802009 1731002681 山阳县延坪镇人民政府科员(1731002682)
14 王刚 1732504802010 1731002682 山阳县延坪镇人民政府科员(1731002682)
15 李燕妮 1732504802013 1731002682 山阳县延坪镇人民政府科员(1731002682)
16 王甫 1732504802118 1731002683 山阳县延坪镇人民政府科员(1731002683)
17 刘欣 1732504802120 1731002683 山阳县延坪镇人民政府科员(1731002683)
18 汪伟龙 1732504802129 1731002683 山阳县延坪镇人民政府科员(1731002683)
19 王月琦 1732504802214 1731002684 山阳县法官镇人民政府科员(1731002684)
20 吴清华 1732504802222 1731002684 山阳县法官镇人民政府科员(1731002684)
21 韩丽 1732504802310 1731002684 山阳县法官镇人民政府科员(1731002684)
22 王天 1732504802410 1731002685 山阳县延坪镇人民政府科员(1731002685)
23 吴航 1732504802411 1731002685 山阳县延坪镇人民政府科员(1731002685)
24 孟姗姗 1732504802422 1731002685 山阳县延坪镇人民政府科员(1731002685)
25 李俊 1732504802430 1731002686 镇安县茅坪镇人民政府科员(1731002686)
26 丁西龙 1732504802508 1731002686 镇安县茅坪镇人民政府科员(1731002686)
27 段忠山 1732504802520 1731002686 镇安县茅坪镇人民政府科员(1731002686)
2017年6月17日下午 第十二组(27人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 郑芫 1732504802607 1731002687 镇安县茅坪镇人民政府科员(1731002687)
2 杨铭 1732504802619 1731002687 镇安县茅坪镇人民政府科员(1731002687)
3 刘钊 1732504802627 1731002687 镇安县茅坪镇人民政府科员(1731002687)
4 王田 1732504802710 1731002688 镇安县茅坪镇人民政府科员(1731002688)
5 李洋 1732504802723 1731002688 镇安县茅坪镇人民政府科员(1731002688)
6 黄继军 1732504802728 1731002688 镇安县茅坪镇人民政府科员(1731002688)
7 吴新怡 1732504802820 1731002689 镇安县西口镇人民政府科员(1731002689)
8 瑚成城 1732504802923 1731002689 镇安县西口镇人民政府科员(1731002689)
9 黄茜 1732504802928 1731002689 镇安县西口镇人民政府科员(1731002689) 递补
10 毛静 1732504803012 1731002689 镇安县西口镇人民政府科员(1731002689)
11 戴新 1732504803016 1731002689 镇安县西口镇人民政府科员(1731002689)
12 汪思倩 1732504803020 1731002689 镇安县西口镇人民政府科员(1731002689)
13 王敏 1732504803112 1731002690 镇安县柴坪镇人民政府科员(1731002690)
14 朱磊 1732504803115 1731002690 镇安县柴坪镇人民政府科员(1731002690)
15 周男 1732504803118 1731002690 镇安县柴坪镇人民政府科员(1731002690)
16 李军 1732504803217 1731002691 镇安县达仁镇人民政府科员(1731002691)
17 柯文觅 1732504803218 1731002691 镇安县达仁镇人民政府科员(1731002691)
18 储泊涵 1732504803219 1731002691 镇安县达仁镇人民政府科员(1731002691)
19 金燕 1732504803307 1731002691 镇安县达仁镇人民政府科员(1731002691)
20 黄松 1732504803327 1731002691 镇安县达仁镇人民政府科员(1731002691)
21 刘倩 1732504803403 1731002691 镇安县达仁镇人民政府科员(1731002691)
22 马倩 1732504803418 1731002692 镇安县达仁镇人民政府科员(1731002692)
23 黄晶 1732504803420 1731002692 镇安县达仁镇人民政府科员(1731002692)
24 吴光双 1732504803428 1731002692 镇安县达仁镇人民政府科员(1731002692)
25 胡雯 1732504803501 1731002693 镇安县大坪镇人民政府科员(1731002693)
26 朱建瑜 1732504803520 1731002693 镇安县大坪镇人民政府科员(1731002693)
27 储健 1732504803521 1731002693 镇安县大坪镇人民政府科员(1731002693)
2017年6月17日下午 第十三组(27人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 宣姣 1732504803529 1731002694 镇安县大坪镇人民政府科员(1731002694)
2 温先锋 1732504803602 1731002694 镇安县大坪镇人民政府科员(1731002694)
3 白聪 1732504803617 1731002694 镇安县大坪镇人民政府科员(1731002694)
4 陈彬 1732504803709 1731002695 镇安县庙沟镇人民政府科员(1731002695)
5 朱琰 1732504803717 1731002695 镇安县庙沟镇人民政府科员(1731002695)
6 艾凡 1732504803723 1731002695 镇安县庙沟镇人民政府科员(1731002695)
7 夏昆 1732504803820 1731002696 镇安县庙沟镇人民政府科员(1731002696)
8 朱承玺 1732504803823 1731002696 镇安县庙沟镇人民政府科员(1731002696)
9 章宁 1732504803825 1731002696 镇安县庙沟镇人民政府科员(1731002696)
10 陈媛媛 1732504803903 1731002697 柞水县曹坪镇人民政府科员(1731002697)
11 王欢 1732504804003 1731002697 柞水县曹坪镇人民政府科员(1731002697)
12 阚媛媛 1732504804012 1731002697 柞水县曹坪镇人民政府科员(1731002697)
13 胡雅君 1732504804130 1731002698 柞水县凤凰镇人民政府科员(1731002698)
14 刘娅苹 1732504804201 1731002698 柞水县凤凰镇人民政府科员(1731002698)
15 肖竞 1732504804202 1731002698 柞水县凤凰镇人民政府科员(1731002698)
16 李怡锡 1732504804521 1731002699 柞水县瓦房口镇人民政府科员(1731002699)
17 段欢 1732504804602 1731002699 柞水县瓦房口镇人民政府科员(1731002699)
18 杜玉 1732504804708 1731002699 柞水县瓦房口镇人民政府科员(1731002699)
19 周衍江 1732504804819 1731002700 柞水县红岩寺镇人民政府科员(特设职位)(1731002700)
20 陈娜 1732504804824 1731002700 柞水县红岩寺镇人民政府科员(特设职位)(1731002700)
21 武帅 1732504804826 1731002700 柞水县红岩寺镇人民政府科员(特设职位)(1731002700)
22 戴家鹏 1732504804909 1731002701 柞水县瓦房口镇人民政府科员(1731002701)
23 徐乐 1732504805003 1731002701 柞水县瓦房口镇人民政府科员(1731002701)
24 南凯 1732504805004 1731002701 柞水县瓦房口镇人民政府科员(1731002701)
25 刘尔锋 1732504805014 1731002702 柞水县小岭镇人民政府科员(1731002702)
26 舒信淑 1732504805101 1731002702 柞水县小岭镇人民政府科员(1731002702)
27 刘萌 1732504805110 1731002702 柞水县小岭镇人民政府科员(1731002702)
2017年6月17日下午 第十四组(27人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 金鑫 1732504805201 1731002703 柞水县杏坪镇人民政府科员(1731002703)
2 吴盈莹 1732504805218 1731002703 柞水县杏坪镇人民政府科员(1731002703)
3 夏凡 1732504805224 1731002703 柞水县杏坪镇人民政府科员(1731002703)
4 董娟娟 1732504805318 1731002704 柞水县瓦房口镇人民政府科员(1731002704)
5 阮国辉 1732504805320 1731002704 柞水县瓦房口镇人民政府科员(1731002704)
6 戴卓言 1732504805325 1731002704 柞水县瓦房口镇人民政府科员(1731002704)
7 赵潇 1732504805430 1731002704 柞水县瓦房口镇人民政府科员(1731002704)
8 贺运 1732504805506 1731002704 柞水县瓦房口镇人民政府科员(1731002704)
9 徐婕 1732504805511 1731002704 柞水县瓦房口镇人民政府科员(1731002704)
10 柯蕴倩 1732504805527 1731002705 柞水县曹坪镇人民政府科员(1731002705)
11 解越 1732504805604 1731002705 柞水县曹坪镇人民政府科员(1731002705)
12 陈瑶 1732504805606 1731002705 柞水县曹坪镇人民政府科员(1731002705)
13 吴学军 1732504805607 1731002705 柞水县曹坪镇人民政府科员(1731002705)
14 赵国莉 1732504805609 1731002705 柞水县曹坪镇人民政府科员(1731002705)
15 杨旭 1732504805614 1731002705 柞水县曹坪镇人民政府科员(1731002705)
16 杨帆 1732504805706 1731002706 柞水县凤凰镇人民政府科员(1731002706)
17 史高旸 1732504805713 1731002706 柞水县凤凰镇人民政府科员(1731002706)
18 柯鑫 1732504805730 1731002706 柞水县凤凰镇人民政府科员(1731002706)
19 李冬冬 1732504805801 1731002706 柞水县凤凰镇人民政府科员(1731002706)
20 王浩 1732504805803 1731002706 柞水县凤凰镇人民政府科员(1731002706)
21 潘莹 1732504805811 1731002706 柞水县凤凰镇人民政府科员(1731002706)
22 佘婷 1732504805917 1731002707 柞水县小岭镇人民政府科员(1731002707)
23 宋学涛 1732504805923 1731002707 柞水县小岭镇人民政府科员(1731002707)
24 李振东 1732504806020 1731002707 柞水县小岭镇人民政府科员(1731002707)
25 赵泽坤 1732504806114 1731002708 柞水县小岭镇人民政府科员(1731002708)
26 张开朗 1732504806115 1731002708 柞水县小岭镇人民政府科员(1731002708)
27 朱涵涵 1732504806129 1731002708 柞水县小岭镇人民政府科员(1731002708)

关闭窗口

 
网站地图 关于我们 返回顶部 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!