WAP
RSS

· 2017年土地利用网上调查
· 食品安全调查问卷
· “政务微博”网上调查
· 学校校园安全隐患调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>政民互动>>建言献策
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
6263 文物遗迹急需保护 丹凤武关 2016-11-30 市文广局 2016-12-12 处理完成
6182 规划建议 2016-10-17 市建设局 2016-10-18 处理完成
6166 请公示行政处罚自由裁量标准 2016-10-12 市工商局 2016-10-28 处理完成
6120 希望在上学放学时间在附小门口安排交通维护 2016-09-13 市公安局 2016-09-23 处理完成
6089 建议洛南县投运公共自行车租赁系统 李先生 2016-08-31 市政府办 2016-09-01 处理完成
6087 红绿灯设置问题 徐先生 2016-08-30 市政府办 2016-09-12 处理完成
6077 单位合同工住房问题 2016-08-19 市政府办 2016-08-22 处理完成
6059 商洛市没有水果批发市场吗 百姓 2016-08-10 市规划局 2016-09-06 处理完成
6028 南门路对面丹江公园 广场的篮板该维修了 陈斌 2016-07-29 市政府办 2016-12-14 处理完成
5928 对丹凤县创国卫的一些建议 丹凤人 2016-06-20 市政府办 2016-06-27 处理完成
我要建言
共94条  3/10 
 
网站地图 返回顶部 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!