WAP
RSS

· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>建言献策
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
3525 学习西安,跟进西安 商洛道人 2014-03-07 市政府办 2014-03-11 处理完成
3267 关于红绿灯设置 2013-12-18 市政府办 2013-12-18 处理完成
3266 加大城市基础设施建设 2013-12-18 市城管局 2013-12-18 处理完成
3238 10路公交应该恢复了吧 商州土著 2013-12-09 市政府办 2013-12-26 处理完成
2958 关于修建榆商高速与河南省三淅高速连接线的重... 2013-09-13 市政府办 2013-09-18 处理完成
2407 美化我商洛,整洁城区面貌 曹盼 2013-04-14 市政府办 2013-04-15 处理完成
2242 交通安全 陈刚 2013-03-07 市政府办 2013-03-13 处理完成
2224 方便群众 赵新 2013-03-03 市政府办 2013-03-04 处理完成
1887 希望政府能将洛南县“柏杨路225道”适当给予加... 张会鹏 2012-11-23 市政府办 2012-11-27 处理完成
1817 关于州城路乱停车的问题 杨理成 2012-11-01 市政府办 2012-11-06 处理完成
我要建言
共125条  11/13 
 
网站地图 返回顶部 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!