WAP
RSS

· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
· 商洛市全面两孩政策生育状况调查
· 食药安全问卷调查
 
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20120820001 寻求帮助 在线咨询 2012-08-20 市政府信息办 2012-08-20 处理完成
20120812001 移民搬迁和危房的相关补贴 民意征集 2012-08-12 镇安县移民办 2012-08-20 处理完成
20120807001 关于申办《独生子女光荣证》的问题 在线咨询 2012-08-07 市计生局 2012-08-14 处理完成
20120805001 花瓶林业乱收费 投诉举报 2012-08-05 丹凤县政府 2012-08-20 处理完成
20120801002 谁来管我 投诉举报 2012-08-01 丹凤县政府办 2012-08-13 处理完成
20120801001 水毁便民桥 建言献策 2012-08-01 商县县政府办 2012-08-28 处理完成
20120728001 商州区北宽坪镇于家山村道路不通,求政... 投诉举报 2012-07-28 商州区政府办 2012-08-31 处理完成
20120719001 申请低保 在线咨询 2012-07-19 市信息办 2012-07-20 处理完成
20120712003 大学生创业贷款怎么办理? 在线咨询 2012-07-12 人社局 2012-07-13 处理完成
20120711001 给老百姓和孩子们一条路吧 民意征集 2012-07-11 镇安县政府办 2012-07-26 处理完成
20120626004 关于请求解决1995年以后毕业的大中专毕... 在线咨询 2012-06-26 市公安局 2012-07-03 处理完成
20120625001 养老保险和低保可同时领取吗 在线咨询 2012-06-25 市信息办 2012-06-26 处理完成
20120622001 电费收取不按陕西电网销售电价表执行且... 投诉举报 2012-06-22 市供电局 2012-06-28 处理完成
20120616001 谁能帮我可怜的孩子,她们活着要吃饭。 在线咨询 2012-06-16 商州区政府办 2012-06-20 处理完成
20120614001 请关注岭南路中段私宅建设占用防洪通道问题 投诉举报 2012-06-14 镇安县政府 2012-08-08 处理完成
我要写信
共339条  21/23 

 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!