WAP
RSS

· 2017年土地利用网上调查
· 食品安全调查问卷
· “政务微博”网上调查
· 学校校园安全隐患调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20170324003 盗用别人身份信息购买国家搬迁房 投诉举报 2017-03-24 市信息办 2017-03-28 处理完成
20170323004 建议您能休整唐寨子村的交通要道 建言献策 2017-03-23 商州区人民政府 2017-04-10 处理完成
20170316001 村民殷切期盼村通公路开通 民意征集 2017-03-16 商州区人民政府办公室 2017-03-09 处理完成
20170313002 关于商洛的农业经济发展问题 2017-03-13 市信息办 2017-03-14 处理完成
20170309002 关于进一步提高丹江公园管理水平的建议 投诉举报 2017-03-09 市信息办 2017-03-10 处理完成
20170306002 通村客运停运谁来监管 在线咨询 2017-03-06 商州区人民政府办公室 2017-03-17 处理完成
20170303001 以人为本,能否让汽车等30秒红灯给行人... 建言献策 2017-03-03 商洛市公安局交警支队车管所 2017-03-06 处理完成
20170301003 关于商洛市商州区金陵寺镇石灰窑村脱贫... 投诉举报 2017-03-01 商州区政府办公室 2017-03-14 处理完成
20170228002 丹凤古河街10年能修好吗? 投诉举报 2017-02-28 丹凤县人民政府办公室 2017-03-21 处理完成
20170221003 关于农村手机信号覆盖问题 2017-02-21 市信息办 2017-02-22 处理完成
20170213002 关于商洛市内跨县调动问题 在线咨询 2017-02-13 市信息办 2017-02-13 处理完成
20170210002 关于石门镇街道水管站附近道路投诉 2017-02-10 洛南县政府办公室 2017-02-23 处理完成
20170209001 感谢信:感谢商洛卫计局工作人员认真答... 民意征集 2017-02-09 市信息办 2017-02-09 处理完成
20170208001 公积金贷款 投诉举报 2017-02-08 市信息办 2017-02-09 处理完成
20170207001 求助住房和疾病问题 在线咨询 2017-02-07 市信息办 2017-02-09 处理完成
我要写信
共314条  3/21 

 
网站地图 返回顶部 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!