WAP
RSS

· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20171011001 错误交通违章,迟迟不处理 投诉举报 2017-10-11 商洛市公安局交通警察支队 2017-10-16 处理完成
20171009001 反映洛南县三要镇罗村村桥头移民搬迁点... 在线咨询 2017-10-09 洛南县人民政府办公室 2017-12-26 处理完成
20170928002 洛南秦岭钼业公司8,9中毒事故善后事宜 2017-09-28 洛南县人民政府办公室 2017-10-13 处理完成
20170921002 无证小砖窑非法生产,强行侵占农田祖坟... 投诉举报 2017-09-21 山阳县国土局 2017-10-19 处理完成
20170920001 关于丹江商南丹凤段电鱼药鱼猖獗问题的举报 投诉举报 2017-09-20 商洛市水务局 2017-10-20 处理完成
20170907001 商山物流园矿粉扬尘污水污染 2017-09-07 商洛市环境保护局 2017-10-20 处理完成
20170901002 向政府寻求帮助 投诉举报 2017-09-01 市信息办 2017-10-20 处理完成
20170823002 关于洛南县石门镇留题村(郭兰峪段)道... 投诉举报 2017-08-23 洛南县石门镇人民政府 2017-09-22 处理完成
20170814005 好政策遇到不作为的村干部,烂泥路我们... 投诉举报 2017-08-14 商南县人民政府 2017-08-24 处理完成
20170814003 关于洛南县尤河桥路段有关问题的咨询和建议 在线咨询 2017-08-14 洛南县政府办公室 2017-09-22 处理完成
20170719003 恳请党和人民政府给我一条活路 投诉举报 2017-07-19 商州区人民政府办公室 2017-08-02 处理完成
20170717001 希望党和政府将我纳入农村最低生活保障... 在线咨询 2017-07-17 市信息办 2017-07-18 处理完成
20170706003 镇林业、村组干部私吞集体林山 投诉举报 2017-07-06 商洛市林业局 2017-08-08 处理完成
20170705003 恳请商州区城郊派出所户籍警能给我开具... 2017-07-05 市公安局 2017-07-12 处理完成
20170629001 为了不再贫苦 投诉举报 2017-06-29 商州区人民政府办公室 2017-07-06 处理完成
我要写信
共366条  4/25 

 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!