WAP
RSS

· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
· 商洛市全面两孩政策生育状况调查
· 食药安全问卷调查
 
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20170301003 关于商洛市商州区金陵寺镇石灰窑村脱贫... 投诉举报 2017-03-01 商州区政府办公室 2017-03-14 处理完成
20170228002 丹凤古河街10年能修好吗? 投诉举报 2017-02-28 丹凤县人民政府办公室 2017-03-21 处理完成
20170221003 关于农村手机信号覆盖问题 2017-02-21 市信息办 2017-02-22 处理完成
20170213002 关于商洛市内跨县调动问题 在线咨询 2017-02-13 市信息办 2017-02-13 处理完成
20170210002 关于石门镇街道水管站附近道路投诉 2017-02-10 洛南县政府办公室 2017-02-23 处理完成
20170209001 感谢信:感谢商洛卫计局工作人员认真答... 民意征集 2017-02-09 市信息办 2017-02-09 处理完成
20170208001 公积金贷款 投诉举报 2017-02-08 市信息办 2017-02-09 处理完成
20170207001 求助住房和疾病问题 在线咨询 2017-02-07 市信息办 2017-02-09 处理完成
20170205001 关于自己户口的相关问题 在线咨询 2017-02-05 商州区人民政府办公室 2017-03-01 处理完成
20170117002 落户 在线咨询 2017-01-17 市信息办 2017-01-19 处理完成
20161221002 镇干部违法强行拆占 投诉举报 2016-12-21 市信息办 2016-12-22 处理完成
20161201001 是不是农业户口 在线咨询 2016-12-01 商洛市公安局 2016-12-02 处理完成
20161123004 洛南高耀月亮沟路问题 在线咨询 2016-11-23 洛南县人民政府办公室 2016-12-19 处理完成
20161123003 黑物业不顾民生、限买电停买电 投诉举报 2016-11-23 商州区住宅小区物业管理办公室 2016-12-02 处理完成
20161121001 交通警察大队把工作做细 2016-11-21 市信息办 2016-11-21 处理完成
我要写信
共337条  5/23 

 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!