WAP
RSS

· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
· 商洛市全面两孩政策生育状况调查
· 食药安全问卷调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20160913003 我想有个家 在线咨询 2016-09-13 商州区政府办公室 2016-09-21 处理完成
20160906001 关于山阳县中村中学高中学费问题 在线咨询 2016-09-06 商洛市教育局 2016-09-12 处理完成
20160905002 关于强占强征土地的反映 投诉举报 2016-09-05 镇安县国土资源局 2016-11-09 处理完成
20160815001 外地游客,请求政府帮忙了结心愿 建言献策 2016-08-15 市信息办 2016-08-16 处理完成
20160811002 棚户区改造异地安置是否应该缴天然气初... 在线咨询 2016-08-11 市信息办 2016-08-15 处理完成
20160811001 西十高铁 在线咨询 2016-08-11 市信息办 2016-08-11 处理完成
20160809001 提高公安系统正式民警比例 建言献策 2016-08-09 市信息办 2016-08-11 处理完成
20160806001 请点亮路灯 建言献策 2016-08-06 商洛市城市管理局 2016-12-14 处理完成
20160805002 保障性住房惠悦家园物业不作为 投诉举报 2016-08-05 商州区沙河子新区保障性住房小区建设管理处 2016-08-26 处理完成
20160804003 三无幼儿园非法侵占居民生活场所 投诉举报 2016-08-04 商南县人民政府 2016-08-24 处理完成
20160802002 黑心开发商违规违法交房 投诉举报 2016-08-02 商洛市住房和城乡建设局 2016-08-11 处理完成
20160729003 商州交警大队钓鱼执法 投诉举报 2016-07-29 商洛市公安局交通警察支队 2016-08-08 处理完成
20160728004 晨光公司乱收业主停车费 投诉举报 2016-07-28 商州区住宅小区物业管理办公室 2016-09-02 处理完成
20160726002 美丽乡村违章建筑难停工 谁在背后为其撑腰 投诉举报 2016-07-26 柞水县人民政府办公室 2016-08-16 处理完成
20160720002 胡占乱建侵占国有土地 投诉举报 2016-07-20 丹凤县人民政府办公室 2016-08-02 处理完成
我要写信
共328条  6/22 

 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!