WAP
RSS

· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20180806006 未成年人盗窃归谁管 投诉举报 2018-08-06 商洛市公安局商州分局 2018-08-13 处理完成
20180806005 关于农村宅基地审批问题 2018-08-06 市信息办 2018-08-07 处理完成
20180806003 商州区御湖公馆南门口饭馆油烟污染 噪音... 投诉举报 2018-08-06 商洛市公安局、商州区人民政府办公室 2018-08-17 处理完成
20180806001 工农路提升改造“原百货公司旧楼”拆除... 建言献策 2018-08-06 市信息办 2018-08-07 处理完成
20180730003 山阳县交警大队粗暴执法 2018-07-30 市信息办 2018-08-01 处理完成
20180730002 村长霸占财产,骗取国家补贴 2018-07-30 洛南县人民政府办公室 2018-08-21 处理完成
20180728001 项目批复问题咨询 在线咨询 2018-07-28 丹凤县人民政府办公室 2018-08-09 处理完成
20180726003 请政府给我一个可以回的家 投诉举报 2018-07-26 商州区人民政府办公室 2018-08-09 处理完成
20180726001 村干部把打主干道道路的专款弄到打村里... 投诉举报 2018-07-26 洛南县人民政府办公室 2018-08-10 处理完成
20180719001 急诊报销问题解决了,新的问题有来了,... 建言献策 2018-07-19 市信息办 2018-07-20 处理完成
20180716002 关于丹凤县城陵园路东一巷张艳斌私人开... 投诉举报 2018-07-16 丹凤县人民政府办公室 2018-08-02 处理完成
20180716001 御园小区用水难问题谁来解决? 投诉举报 2018-07-16 商洛市城市管理局 2018-07-24 处理完成
20180714002 商洛东关菜市场乱治理 投诉举报 2018-07-14 商州区商务局 2018-08-28 处理完成
20180709002 一个被政府遗忘的村庄 投诉举报 2018-07-09 丹凤县人民政府办公室 2018-07-23 处理完成
20180707001 请求 修路 立碑 纪念 缅怀 警世 民意征集 2018-07-07 丹凤县人民政府办公室 2018-08-03 处理完成
我要写信
共438条  4/30 

 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!