WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20180407001 这就是国家扶贫的工程豆腐渣工程 投诉举报 2018-04-07 洛南县人民政府办公室 2018-04-20 处理完成
20180329002 中国这么大哪里是我家 投诉举报 2018-03-29 丹凤县人民政府办公室 2018-04-12 处理完成
20180329001 关于农村生活用水困难问题 投诉举报 2018-03-29 洛南县人民政府办公室 2018-04-10 处理完成
20180328001 挖路不修路 建言献策 2018-03-28 商州区人民政府办公室 2018-05-15 处理完成
20180318001 受处分的党员 在村干部换届选举中有继续... 投诉举报 2018-03-18 柞水县人民政府办公室 2018-03-26 处理完成
20180313004 丹凤县脱贫攻坚倒行逆施 修路拆房让人无... 投诉举报 2018-03-13 丹凤县人民政府办公室 2018-03-23 处理完成
20180312002 车让人如何落实 2018-03-12 商洛市公安局交通警察支队 2018-03-21 处理完成
20180308002 残疾人就业问题,希望得到落实 建言献策 2018-03-08 市信息办 2018-03-11 处理完成
20180305003 尽快修理移动路与州城路红绿灯 2018-03-05 商洛市公安局交通警察支队 2018-03-12 处理完成
20180304002 交通局修路工队无视扶贫成果,无视村民... 2018-03-04 商州区人民政府办公室 2018-03-16 处理完成
20180225004 夜村青棉沟四组惠民饮水走样成了害人污水 投诉举报 2018-02-25 商州区人民政府办公室 2018-03-09 处理完成
20180225003 扶贫不是“走过场” 在线咨询 2018-02-25 市信息办 2018-02-27 处理完成
20180222001 精准扶贫,新农村 2018-02-22 市信息办 2018-02-22 处理完成
20180218001 居民户口可否迁回农村 投诉举报 2018-02-18 市信息办 2018-02-22 处理完成
20180210001 关于乡村道路问题 民意征集 2018-02-10 商州区人民政府办公室 2018-03-26 处理完成
我要写信
共413条  5/28 

 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!