WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20180201001 关于移民搬迁款补助事宜 在线咨询 2018-02-01 商南县人民政府 2018-02-13 处理完成
20180129001 商州区西街拆迁户住宅小区安全问题谁来... 投诉举报 2018-01-29 商州区西街片区旧城改建房屋安置协调工作领导小组办公室 2018-02-13 处理完成
20180108003 关于商洛市商州区城区城管相关问题咨询 在线咨询 2018-01-08 商州区人民政府办公室 2018-02-01 处理完成
20171230002 关于对商洛市山阳县出租车不文明现象的控诉 2017-12-30 山阳县人民政府办公室 2018-01-26 处理完成
20171226001 乡村道路问题 在线咨询 2017-12-26 商州区人民政府办公室 2018-01-23 处理完成
20171224001 关于强征强占农民土地反映 投诉举报 2017-12-24 丹凤县人民政府办公室 2018-01-09 处理完成
20171219001 投诉山阳县漫川古镇派出所不作为 2017-12-19 市信息办 2017-12-19 处理完成
20171212002 还我民工血汗钱 投诉举报 2017-12-12 镇安县人力和社会保障局 2017-12-20 处理完成
20171127001 安全隐患 建言献策 2017-11-27 商洛市公安局交通警察支队 2017-12-01 处理完成
20171107003 山阳一高层小区违建危害公共消防安全 投诉举报 2017-11-07 山阳县人民政府办公室 2017-11-17 处理完成
20171103001 市人才中心拒绝接受党组织关系 投诉举报 2017-11-03 市信息办 2017-11-03 处理完成
20171101001 国家给企业退休人员增加的退休费被市政... 投诉举报 2017-11-01 商洛市机关事务管理局 2017-11-03 处理完成
20171026002 耕地赔偿 2017-10-26 丹凤县人民政府办公室 2017-11-06 处理完成
20171026001 双语学校门口的路灯一直不亮 投诉举报 2017-10-26 商洛市城市管理局 2017-11-02 处理完成
20171023002 关于农村手机信号覆盖的问题 在线咨询 2017-10-23 丹凤县人民政府办公室 2017-10-26 处理完成
我要写信
共413条  6/28 

 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!