WAP
RSS

· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20181214001 看在村民20多年来支持商洛建设八大贡献... 在线咨询 2018-12-14 商州区人民政府办公室 2018-12-28 处理完成
20181213003 解决社保大厦院内停车建议 建言献策 2018-12-13 市信息办 2018-12-14 处理完成
20181212001 搬迁房喔款 2018-12-12 商州区人民政府办公室 2018-12-28 处理完成
20181211004 公积金贷款担保政策落实 在线咨询 2018-12-11 商洛市住房公积金管理中心 2018-12-20 处理完成
20181211003 银泉路夜市摊凌晨营业,光污染噪音污染... 投诉举报 2018-12-11 商州区人民政府办公室 2018-12-27 处理完成
20181203005 镇安县庙沟镇双喜村五组(老龙凤村二组... 投诉举报 2018-12-03 镇安县交通运输局 2018-12-14 处理完成
20181203001 我们没办过,不知道。你要嫌不好,就转... 投诉举报 2018-12-03 商南县人民政府 2018-12-19 处理完成
20181202001 举办商州区西新村村支书赵恩厚带头破坏... 投诉举报 2018-12-02 市信息办 2018-12-04 处理完成
20181128001 洛南县移民办不作为,不给搬迁户盖章,... 投诉举报 2018-11-28 商洛市移民(脱贫)搬迁工作办公室 2018-11-29 处理完成
20181127003 申请贫困户系统显示名下有被盗车辆 在线咨询 2018-11-27 市信息办 2018-11-29 处理完成
20181127002 镇安县合疗乱收费 投诉举报 投诉举报 2018-11-27 镇安县卫生和计划生育局 2018-12-07 处理完成
20181120004 农机公司擅自开工修建昱林大夏 投诉举报 2018-11-20 商洛市国土资源局 2018-12-07 处理完成
20181120003 关于团结路绿化带堵塞消防通道的问题反映 2018-11-20 商州区人民政府办公室 2018-12-21 处理完成
20181111002 贫困户安置房分配中不为人知的种种 投诉举报 2018-11-11 西口回族镇人民政府 2018-11-26 处理完成
20181110001 关于惠民小区乱收费问题 投诉举报 2018-11-10 商州区人民政府办公室 2018-12-27 处理完成
我要写信
共474条  2/32 

 
网站地图 返回顶部 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!