WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20131223002 咨询一下商洛市儿童福利院2012年招聘的... 在线咨询 2013-12-23 商洛市民政局 2014-01-01 处理完成
20131202001 住房公积金提取问题,久无人答复 投诉举报 2013-12-02 市住房公积金管理中心 2013-12-03 处理完成
20131128002 商洛市本级政府采购目录和限额标准为何... 在线咨询 2013-11-28 市财政局 2013-12-03 处理完成
20131128001 2013年商洛市商州区农合医保独生子女优... 在线咨询 2013-11-28 市信息办 2013-11-28 处理完成
20131107001 新合疗住院结账发票丢失如何报销 在线咨询 2013-11-07 商洛市卫生局 2013-11-14 处理完成
20131101001 谁来保障农民的住房安全 投诉举报 2013-11-01 镇安县政府办 2013-11-11 处理完成
20131013003 运管部门不受理我对商运司服务质量的投诉 投诉举报 2013-10-13 市交通局 2013-10-16 处理完成
20131009004 州城路欢乐烫24小时营业噪声扰民 投诉举报 2013-10-09 市环保局 2013-10-16 处理完成
20131007002 如何申请到廉租房? 在线咨询 2013-10-07 市信息办 2013-10-08 处理完成
20130923005 商洛市建设银行假银行户 投诉举报 2013-09-23 商洛市金融工作办公室 2013-09-24 处理完成
20130922001 商洛市商州区大荆镇薛沟村通村道路建设 民意征集 2013-09-22 商州区政府办 2013-10-31 处理完成
20130827004 做出一个行政复议决定到底多久? 投诉举报 2013-08-27 市法制办 2013-08-30 处理完成
20130624003 新生儿上户口 投诉举报 2013-06-24 市政务信息化办 2013-06-25 处理完成
20130621003 现实存在 污染 建言献策 2013-06-21 市环保局 2013-07-03 处理完成
20130618001 商南县工商局乱收费 投诉举报 2013-06-18 市工商局 2013-07-09 处理完成
我要写信
共424条  24/29 

 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!