WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20180703002 关于中坪村东对峪道路硬化问题的情况反映 民意征集 2018-07-03 丹凤县人民政府办公室 2018-07-16 处理完成
20180701001 急!急!急!应届毕业生3个月一直迁不出... 在线咨询 2018-07-01 丹凤县人民政府办公室 2018-07-09 处理完成
20180627001 商州区金陵寺镇石灰窑村五组自来水问题 投诉举报 2018-06-27 商州区金陵寺镇人民政府 2018-07-03 处理完成
20180623001 非法扣车 殴打恐吓 在线咨询 2018-06-23 商洛市公安局商州分局 2018-07-03 处理完成
20180622001 精准扶贫弄虚作假反映后无人管 投诉举报 2018-06-22 市信息办 2018-06-25 处理完成
20180621001 举报商务局不作为 2018-06-21 商洛市商务局 2018-06-29 处理完成
20180620003 关于对陕西省商洛市水阳高速建设违反拆... 投诉举报 2018-06-20 山阳县人民政府办公室 2018-06-29 处理完成
20180620002 商洛市不动产中心无期限停办房产过户业务 2018-06-20 商洛市不动产登记中心 2018-06-27 处理完成
20180612001 州城街停车被交警贴条 投诉举报 2018-06-12 市信息办 2018-06-15 处理完成
20180609001 关于贫困户的条件和政策 2018-06-09 市信息办 2018-06-11 处理完成
20180607002 一个普通村民无奈的求助 投诉举报 2018-06-07 高峰镇人民政府 2018-07-10 处理完成
20180605002 丹凤县自来水水质问题 投诉举报 2018-06-05 丹凤县人民政府办公室 2018-06-22 处理完成
20180605001 村里修路问题 投诉举报 2018-06-05 山阳县交通运输局 2018-06-27 处理完成
20180602002 镇安县政府网站政务服务流于形式 投诉举报 2018-06-02 市信息办 2018-06-05 处理完成
20180529001 宽坪村全体村民给各级领导的一封上访信 投诉举报 2018-05-29 山阳县交通运输局 2018-06-05 处理完成
我要写信
共424条  4/29 

 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!