WAP
RSS

 
· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
· 商洛市全面两孩政策生育状况调查
· 食药安全问卷调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱>>信息详细
 

来信编号: 查询密码:

 

信件内容
信件编号 20170607001
来信主题 建议体育场室外蓝球场晚上开灯
来 信 人 李海燕
性    别
发件IP 113.201.7.*
来信时间 2017年06月07日
信件内容 市长好!现在体育场晚上打篮球的人特别多,建议室外场地晚上能开1-2小时的灯光,便于群众锻炼。
办理情况
办理状态 已处理
回复内容

    网友你好,你建议的问题回复如下:
    响应市民需求,篮球场除白天免费为市民开放外,晚上的开放时间为每周一、三、五、六晚18:00至20:00。按需要提供灯光。节假日不变,雨雪天气除外。

商洛市体育局

回复人 商洛市体育局
回复时间 2017年06月12日

信件答复评价:
流水号:*      查询码:*

 

 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!