WAP
RSS

 
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱>>信息详细
 

来信编号: 查询密码:

 

信件内容
信件编号 20171026001
来信主题 双语学校门口的路灯一直不亮
来 信 人 赵一致
来信时间 2017年10月26日
信件内容 文卫路双语学校门口的路灯一直不亮,冬天到了,学生下晚自习漆黑一片,不安全呀,请领导多多关注,别一直搞亮化,却让学生摸黑
办理情况
办理状态 已处理
回复人 商洛市城市管理局
回复时间 2017年11月02日

信件答复评价:
流水号:*      查询码:*

 

 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!