WAP
RSS

 
· 关于公筷公勺使用的调查问卷
· 关于“低碳出行,保护环境”的...
· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
 
· 血小板有关知识
· 猪肉价格创新低增加消费正当时
· 雨后开车出行要注意的安全事项
· 公众科学戴口罩指引2

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱>>信息详细
 

来信编号: 查询密码:

 

信件内容
信件编号 20210823007
来信主题 商州区高龄补贴
来 信 人 史丹妮
来信时间 2021年08月23日
信件内容 商州区高龄补贴,咨询电话是多少?网上查的0914-2986381,一直处于占线状态。高龄补贴年审时间是截止什么时候,流程是什么?
办理情况
办理状态 已处理
回复内容

  网友你好,商州区高龄补贴咨询电话为:0914-2393619。经咨询今年的高龄补贴年审已经截止。

回复人 市信息中心
回复时间 2021年08月24日

信件答复评价:
流水号:*      查询码:*

 

 
关于我们 网站声明 返回顶部 网站地图

商洛市人民政府办公室主办   商洛市政务信息服务中心承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备13007611号-1 网站标识码:6110000040
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!