WAP
RSS

 
· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
 
· 一鼓作气再发力 打伞破网求突破
· 新华网评:集中精力干实事
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷

当前位置: 首页>>政民互动>>民意征集>>征集公告>>信息详细
 

来信编号: 查询密码:

 

信件内容
信件编号 20190904001
来信主题 县长信箱网站打不开
来 信 人 网虫
来信时间 2019年09月04日
信件内容 尊敬的领导:您好!镇安县人民政府网站里的县长信箱最近总是打不开,我们当地居民想要网上进行建言献策都没有渠道。麻烦领导关注一下。
办理情况
办理状态 已处理
回复内容    网友你好,经与镇安县政府网站管理部门联系,镇安县人民政府网站里的县长信箱可以正常访问,链接是:http://www.zazf.gov.cn/appeal/form.jsp?model_id=1
回复人 市信息办
回复时间 2019年09月06日

信件答复评价:
流水号:*      查询码:*

 

 
网站地图 关于我们 网站声明 返回顶部

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备13007611-1 网站标识码:6110000040
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!