WAP
RSS

 
· 关于公筷公勺使用的调查问卷
· 关于“低碳出行,保护环境”的...
· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
 
· 话术多、流量假……直播带货还有哪...
· 天气变冷,严防一氧化碳中毒
· 哪些人打新冠病毒疫苗加强针?不同...
· 今冬供暖价格是否上涨?能源储备是...

当前位置: 首页>>政民互动>>民意征集>>征集公告>>信息详细
 

来信编号: 查询密码:

 

信件内容
信件编号 20211013002
来信主题 大学生函调
来 信 人 寇佳佳
来信时间 2021年10月13日
信件内容 在外上学的大学生入党函调,具体需要哪些资料,学校要求盖党委一级的章,应该去哪里,请告知,谢谢!
办理情况
办理状态 已处理
回复内容   网友你好,来信已收悉,因为你所反映的问题属于党委、人大、政协、人民法院、人民检察院、军队等办理的事项,不属于“市长信箱”受理范围。请直接咨询市委组织部,联系电话:2312653。
回复人 市信息中心
回复时间 2021年10月14日

信件答复评价:
流水号:*      查询码:*

 

 
关于我们 网站声明 返回顶部 网站地图

商洛市人民政府办公室主办   商洛市政务信息服务中心承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
本网站支持IPV6   建议使用1024*768分辨率 陕ICP备13007611号-1 网站标识码:6110000040
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!