WAP
RSS

· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
 
· 一鼓作气再发力 打伞破网求突破
· 新华网评:集中精力干实事
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷

当前位置: 首页>>内容页
 

查询码: 

标题 洛南县G242国道1300km+900m处路边2米深的水渠没有防护网和警示牌存在严重的安全隐患导致人员死亡
留言日期 2019-08-29
联系人姓名 刘旭
处理状态 处理完成
发言内容 洛南县石门街附近G242国道1300km+900m处在2019年8月14日下午16:40左右发生交通意外,我父亲掉入路旁2米深的水渠中头部撞击严重强求无效死亡,2米深的水渠就在路边竟无任何防护措施和警示牌存在严重的安全隐患,要求路段管理单位给予解释,为我父亲之死讨一个说法,麻烦看到的工作人员能做出回复,谢谢
回复人名称 市信息办
回复时间 2019-08-30
回复内容     网友你好,你所反映的问题不属于“市长信箱”受理范围,建议你通过司法途径予以解决。

信件答复评价:                   
查询码:*

 

 
网站地图 网站声明 关于我们 返回顶部

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备13007611-1 网站标识码:6110000040
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!