WAP
RSS

· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7432 投诉陕西泰科泵阀科技有限公司恶意拖欠工资 2018-05-16 市人社局 2018-06-05 处理完成
7421 关于泰宇时代物业收费标准的反映 林江 2018-05-14 市政府办 2018-06-15 处理完成
7387 关于黑碾公路施工给我家房屋造成安全问题的报告 2018-05-05 市交通局 2018-05-22 处理完成
7386 关于交通局黑碾公路施工,给房屋造成极大安全... 李相智 2018-05-05 市政府办 2018-05-29 处理完成
7375 城内社区建造养猪场臭气熏天 杨先 2018-05-01 市政府办 2018-05-10 处理完成
7367 关于私人养殖场严重污染环境及饮用水源安全的... 时苛 2018-04-28 市政府办 2018-06-05 处理完成
7338 儿童防疫疫苗 2018-04-18 市政府办 2018-04-19 处理完成
7335 状告{只望调查事实} 鱼超 2018-04-16 市政府办 2018-04-19 处理完成
7325 南姚路工程车严重超载,破坏路况,行人安全隐... 2018-04-11 市政府办 2018-04-12 处理完成
7319 山阳县十里铺街办陈坪村因养殖污染环境造成全... 2018-04-09 市政府办 2018-05-02 处理完成
我要留言
共436条  2/44 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!