WAP
RSS

· 2017年土地利用网上调查
· 食品安全调查问卷
· “政务微博”网上调查
· 学校校园安全隐患调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
6711 商州区东新路上的第二职业中学大喇叭扰民 2017-06-01 市政府办 2017-06-09 处理完成
6707 长期严重扰民的情况 市民 2017-05-31 市环保局 2017-06-08 处理完成
6706 求助 移民搬迁小区无水可用 胡应平 2017-05-31 市政府办 2017-06-07 处理完成
6701 电梯安全 2017-05-26 市政府办 2017-06-09 处理完成
6698 商洛市城关派出所因办错身份证,现在也不办理... 李银霞 2017-05-25 市公安局 2017-06-08 处理完成
6697 刘湾叶庙村扶贫不属实,干部私照 2017-05-25 市政府办 2017-05-26 处理完成
6695 洒水车你不是坦克!!!! 2017-05-24 市环保局 2017-05-26 处理完成
6690 关于“精准扶贫”反腐的举报 2017-05-22 市监察局 2017-05-23 处理完成
6689 关于反映商洛市镇安县永乐镇中合村农村低保及... 某某 2017-05-20 市政府办 2017-05-22 处理完成
6687 陕西省山阳县板岩镇北沟寺村组修路群体冲突造... 刘忠旺 2017-05-19 市政府办 2017-05-27 处理完成
我要留言
共370条  3/37 
 
网站地图 返回顶部 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!