WAP
RSS

· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
· 商洛市全面两孩政策生育状况调查
· 食药安全问卷调查
 
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
2101 山阳县南宽坪镇政府卡着全体干部职工工作津贴... 宽坪职工 2013-01-22 市政府办 2013-03-07 处理完成
2022 洛南县政府公众信息网网上交流栏目纯属作秀 2013-01-04 市政府办 2013-01-07 处理完成
1937 农民办事难啊? 2012-12-06 市政府办 2012-12-07 处理完成
1916 求助政府解决办理房产证 威尼斯水城全体业主 2012-11-30 市政府办 2012-12-04 处理完成
1889 洛南县供电局乱收阶梯电费 薛亚平 2012-11-24 市发改委 2012-11-30 处理完成
1871 谁来拯救这里的农田 麻街镇村民代表 2012-11-20 市政府办 2012-12-03 处理完成
1859 关于商洛市商州区社会专职工作人员加分的质疑 李文检 2012-11-14 市政府办 2012-11-15 处理完成
1849 镇安县公众信息网县长信箱准投诉 张伟新 2012-11-12 市政府办 2012-11-12 处理完成
1843 我亲妹妹被人骗到商洛传销组织,盼救助 曹跃文 2012-11-11 市政府办 2012-11-21 处理完成
1833 这里的水到底是啥问题? 2012-11-08 市水务局 2012-11-14 处理完成
我要留言
共402条  37/41 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!