WAP
RSS

· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
· 商洛市全面两孩政策生育状况调查
· 食药安全问卷调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
6695 洒水车你不是坦克!!!! 2017-05-24 市环保局 2017-05-26 处理完成
6690 关于“精准扶贫”反腐的举报 2017-05-22 市监察局 2017-05-23 处理完成
6689 关于反映商洛市镇安县永乐镇中合村农村低保及... 某某 2017-05-20 市政府办 2017-05-22 处理完成
6687 陕西省山阳县板岩镇北沟寺村组修路群体冲突造... 刘忠旺 2017-05-19 市政府办 2017-05-27 处理完成
6670 关于G345国道金钟-木王段,风情园景区门口民居... 李国翔 2017-05-12 市交通局 2017-06-26 处理完成
6667 商州区麻街镇朝阳村2017年扶贫对象存在“暗箱... 2017-05-12 市政府办 2017-05-18 处理完成
6662 脱贫攻坚战,村干部“战”胜贫困户 陕西省山阳县梅岔村村民大闹村委会 2017-05-11 市政府办 2017-05-12 处理完成
6661 柞水县杏坪镇社川河河道被挖威胁两岸河提 2017-05-11 市政府办 2017-06-23 处理完成
6655 举报商洛供电局农网改造中监守自盗 徐兆灵 2017-05-10 市政府办 2017-05-18 处理完成
6650 大型机砖窑把村民用水都抢走了 陈玉荣 2017-05-09 市政府办 2017-05-11 处理完成
我要留言
共384条  5/39 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!