WAP
RSS

· 2017年土地利用网上调查
· 食品安全调查问卷
· “政务微博”网上调查
· 学校校园安全隐患调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
6564 关于商州区北新街窑头巷伟才幼儿园私自圈养国... 张江涛 2017-04-10 市政府办 2017-04-18 处理完成
6560 商洛市中心医院有外部人员假冒医生欺骗患者,... 洛南县患者 2017-04-10 市政府办 2017-05-02 处理完成
6545 融城国际物业强行供暖收费,限制有异议业主买电 张毅 2017-04-01 市建设局 2017-04-13 处理完成
6543 镇安城管监察渎职居民跋扈违建该谁管? 袁付印等14户 2017-04-01 市政府办 2017-04-10 处理完成
6539 政府毁坏我的经济林,强占耕地不给赔偿该怎么办 王芳 2017-03-30 市政府办 2017-04-05 处理完成
6533 江滨路与南门路交口东侧路口拥堵的问题 锁冲 2017-03-27 市公安局 2017-06-23 处理完成
6516 商南城通往西坪村的班车不按照路线行驶谁来管 王志虎 2017-03-21 市政府办 2017-03-29 处理完成
6514 请尽快维修新体育场两块破损的篮球架 李海燕 2017-03-20 市政府办 2017-03-27 处理完成
6492 商南县河水库库区非法采砂,威胁县城居民生命安全 商南县城关镇上河组村民 2017-03-13 市政府办 2017-03-22 处理完成
6478 陵园路小天鹅幼儿园以北(上坡处)路边长期堆... 李卫芳 2017-03-09 市环保局 2017-03-17 处理完成
我要留言
共370条  6/37 
 
网站地图 返回顶部 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!