WAP
RSS

· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7477 投诉商洛市疾控中心给儿童的疫苗接种问题 李丹 2018-05-30 市卫计局 2018-06-13 处理完成
7470 商州宾馆后院臭气熏天垃圾无人管理 李四宏 2018-05-25 市政府办 2018-06-25 处理完成
7451 投诉镇府不作为 田锡龙 2018-05-20 市政府办 2018-05-28 处理完成
7450 关于我家房屋造成危害原因的汇报及困难申请 李军锋 2018-05-18 市政府办 2018-06-11 处理完成
7442 商州区大荆镇河道被园区企业污染 2018-05-18 市政府办 2018-05-29 处理完成
7432 投诉陕西泰科泵阀科技有限公司恶意拖欠工资 2018-05-16 市人社局 2018-06-05 处理完成
7421 关于泰宇时代物业收费标准的反映 林江 2018-05-14 市政府办 2018-06-15 处理完成
7417 贫困户移民搬迁 郭辉 2018-05-12 市政府办 2018-07-09 处理完成
7411 人行道被绿化树树枝挡道 张小诚 2018-05-11 市政府办 2018-07-12 处理完成
7387 关于黑碾公路施工给我家房屋造成安全问题的报告 2018-05-05 市交通局 2018-05-22 处理完成
我要留言
共454条  3/46 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!