WAP
RSS

· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
4866 鑫乐迪量贩式主题氧吧无证经营 2015-04-07 市工商局 2015-04-27 处理完成
4822 水淹民房打人致伤,有钱有势如此任性谁来管? 孙阳 2015-03-24 市政府办 2015-04-23 处理完成
4821 关于商洛学院门口违章停车 袁东 2015-03-24 市公安局 2015-03-25 处理完成
4818 交通安全 苏龙 2015-03-23 市政府办 2015-04-17 处理完成
4817 惠民小区二期房交房日期 平民 2015-03-23 市建设局 2015-03-24 处理完成
4811 洛南县城关镇对庵底村村委会换届不认真审察候选人 2015-03-22 市政府办 2015-03-27 处理完成
4806 金源地产商洛威尼斯九号楼违约违规不交房 2015-03-20 市政府办 2015-03-23 处理完成
4788 医院要求贵部门出具相关身份证明 曹天虎 2015-03-16 市公安局 2015-03-17 处理完成
4782 污染企业串通某组干部强行征地,指使黑社会殴... 匿名 2015-03-14 市政府办 2015-04-08 处理完成
4781 居住证信息被违规注册 王仓法 2015-03-13 市公安局 2015-03-23 处理完成
我要留言
共548条  41/55 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!