WAP
RSS

· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7139 丹凤县政府网站咋打不开? 2017-12-28 市政府办 2017-12-29 处理完成
7133 商州区民政局电话为何打不通 李英山 2017-12-22 市政府办 2017-12-25 处理完成
7118 丹凤县龙驹寨镇赵沟口凤冠佳苑移民安置项目规... 刘平 2017-12-12 市政府办 2017-12-12 处理完成
7093 不管钱多钱少,就想给父亲正个名,证明他的事... 2017-11-27 市卫计局 2017-11-28 处理完成
7092 野蛮施工污染环境 2017-11-27 市政府办 2017-12-08 处理完成
7088 电梯安全 赵龙 2017-11-26 市政府办 2017-12-08 处理完成
7070 天天都要停水,连口井都没有,吃饭成了问题 王小婷 2017-11-17 市水务局 2017-11-24 处理完成
7063 清泉村的沙霸,造成一条河的污染,是谁给他如... 王五 2017-11-15 市政府办 2017-12-01 处理完成
7062 贪赃枉法的村支书,怎么就可以逍遥自在? 张三 2017-11-15 市政府办 2017-12-07 处理完成
7052 执法人员不讲法讲人情,是不是逼着居民讲法律... 任磊 2017-11-03 市政府办 2017-11-15 处理完成
我要留言
共436条  5/44 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!