WAP
RSS

· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
8197 天价票价 2018-12-25 市政府办 2019-01-14 处理完成
8186 投诉商洛市汽车站,丹凤县汽车站不作为,投诉... 刘思静 2018-12-21 市政府办 2018-12-30 处理完成
8184 商南县秀水建材小区居民用水 吴先生 2018-12-21 市政府办 2018-12-30 处理完成
8183 商洛市州城路移动公司后面的工地夜间施工扰民 古雪敏 2018-12-21 市政府办 2019-01-21 处理完成
8179 商州区唐塬村村民刘某某伙同,村干部在河边大... 刘翔 2018-12-19 市政府办 2019-01-03 处理完成
8176 下桃源村移民搬迁住房面积问题 费发发 2018-12-18 市政府办 2019-01-02 处理完成
8167 深山岭区学校扔未供暖学生在教室瑟瑟发抖无人管 雷鸣 2018-12-15 市政府办 2018-12-24 处理完成
8166 咨询关于山阳县色河铺镇夏家村修路 彭书斌 2018-12-14 市交通局 2018-12-29 处理完成
8161 请问我们交的养老保险钱到哪去了 大学生村官 2018-12-11 市政府办 2018-12-13 处理完成
8154 商州区残联执法不作为,自己办的假证,现在不... 残联理事长 2018-12-10 市残联 2018-12-10 处理完成
我要留言
共590条  2/59 
 
网站地图 返回顶部 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!