WAP
RSS

· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
8176 下桃源村移民搬迁住房面积问题 费发发 2018-12-18 市政府办 2019-01-02 处理完成
8167 深山岭区学校扔未供暖学生在教室瑟瑟发抖无人管 雷鸣 2018-12-15 市政府办 2018-12-24 处理完成
8166 咨询关于山阳县色河铺镇夏家村修路 彭书斌 2018-12-14 市交通局 2018-12-29 处理完成
8161 请问我们交的养老保险钱到哪去了 大学生村官 2018-12-11 市政府办 2018-12-13 处理完成
8154 商州区残联执法不作为,自己办的假证,现在不... 残联理事长 2018-12-10 市残联 2018-12-10 处理完成
8153 商南县天然气公司天冷限气欺骗消费者 王俊才 2018-12-09 市政府办 2019-01-16 处理完成
8147 涉军家庭征地赔偿问题 陈先生 2018-12-06 市政府办 2018-12-07 处理完成
8146 公园天下违建为什么还能继续施工? 2018-12-05 市城管局 2018-12-17 处理完成
8143 商洛医院是否乱收费? 2018-12-05 市计生局 2018-12-07 处理完成
8136 关于城关办事处《紫金东城小区》开发商在楼顶... 紫金东城全体业主 2018-12-04 市政府办 2018-12-28 处理完成
我要留言
共595条  3/60 
 
网站地图 返回顶部 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!