WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7847 关于构裕收费站五座车收费的问题 2018-09-04 市政府办 2018-09-05 处理完成
7846 丹凤县凤冠佳苑移民项目建设规划不合理,且强... 刘兵喜 2018-09-03 市政府办 2018-09-14 处理完成
7843 村干部与施工方勾结榨取民众赔偿 2018-09-03 市监察局 2018-09-04 处理完成
7832 洛南县古城镇加油站河道自来水管断裂一个星期... 张纳 2018-09-01 市政府办 2018-09-17 处理完成
7828 油烟噪声污染严重,居民不堪其扰餐馆油烟直接... 任安民 2018-08-30 市政府办 2018-09-14 处理完成
7820 洛南县政府不作为 杨晓军 2018-08-28 市政府办 2018-09-11 处理完成
7819 拉矿大货车超速超载白天黑夜飞速通过严重扰民... 曾涛 2018-08-27 市交通局 2018-09-07 处理完成
7818 洛南健康生活馆下乡骗老人,12315不管推给物价... 崔伟红 2018-08-27 市政府办 2018-09-07 处理完成
7817 真正贫困的人享受不到政府扶贫关怀 2018-08-27 市政府办 2018-08-27 处理完成
7814 村长贪污腐败 杨时民 2018-08-26 市政府办 2018-10-19 处理完成
我要留言
共530条  4/53 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!