WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
2990 商州区东环路江滨花园院内乱修乱建 赵新 2013-09-26 市政府办 2013-11-04 处理完成
2955 录入违章信息错误害我来回折腾查询处理 商州大队城区中队 2013-09-12 市公安局 2013-10-25 处理完成
2929 商州区牧护关镇秦岭庙沟的水泥路为什么没有通... 牧护关镇秦岭庙沟 2013-09-04 市政府办 2013-11-15 处理完成
2926 保障农民工利益的文件啥时候发 王丽 2013-09-03 市政府办 2013-09-06 处理完成
2923 2010年7.23水灾未领到补助 梁锋 2013-09-03 市政府办 2013-09-17 处理完成
2917 关于夜村镇西街自来水问题的反映 苏希鹏 2013-09-02 市政府办 2013-09-18 处理完成
2726 物业无良无耻,业主委员会无能无德 天之骄子小区业主 2013-07-05 市建设局 2013-07-19 处理完成
2712 接通管道,要水吃 山阳县天竺山镇街道村农民 2013-07-02 市政府办 2013-08-19 处理完成
2634 商洛市沙河子镇计生办为何说独生子女证停办? xinxin 2013-06-03 市计生局 2013-06-05 处理完成
2521 恳请环卫部门清扫垃圾死角,营造良好的人居环境 孙式恂 2013-05-12 市城管局 2013-07-15 处理完成
我要留言
共501条  45/51 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!