WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7661 洛南县文圣名城一楼烧烤严重扰民 2018-07-19 市政府办 2018-07-30 处理完成
7651 村民上游饮用水源被污染,对施工单位人员进行... 袁逢川 2018-07-17 市政府办 2018-07-30 处理完成
7650 真正贫困的人却享受不到政府的关怀 2018-07-17 市扶贫局 2018-07-18 处理完成
7647 丹凤县民政局下发文件组织各村销售净水器合法吗? 王哲 2018-07-17 市政府办 2018-07-26 处理完成
7646 系统准备修年??? 2018-07-17 市政府办 2018-07-19 处理完成
7634 红瑞乐邦坑害丹凤老年人 丹凤人 2018-07-13 市政府办 2018-07-26 处理完成
7605 洛南县灵口镇派出所开无犯罪记录证明需要跑几... 崔文博 2018-07-03 市政府办 2018-07-12 处理完成
7603 山阳住房公积金长期不上帐 0 2018-07-03 市政府办 2018-07-10 处理完成
7586 商州区杨峪河镇银明村10组停水1个月没有人管! 2018-06-29 市政府办 2018-07-20 处理完成
7572 丢失住院治疗费用结算收据就无法进行职工医保报销 2018-06-27 市政府办 2018-07-12 处理完成
我要留言
共501条  5/51 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!