WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7566 东林大厦食品黑作坊问题举报 莎莎 2018-06-25 市药监局 2018-08-14 处理完成
7565 商洛市人才交流服务中心无人办公 郭欢欢 2018-06-25 市政府办 2018-06-26 处理完成
7556 18年的公交线路,08年的站牌 崔鑫 2018-06-24 市交通局 2018-07-01 处理完成
7555 家住农村,在县城买房时说好补助5万5,都已经... 谌能飞 2018-06-24 市政府办 2018-06-25 处理完成
7554 山阳县十里铺街道办主任带人强行侵占我家耕地 杨晨 2018-06-24 市政府办 2018-06-28 处理完成
7548 江滨路占道经营烤肉摊扰民 2018-06-22 市政府办 2018-07-12 处理完成
7545 关于月日中学长期污染当地环境威胁附近村民健... 李然 2018-06-21 市政府办 2018-07-17 处理完成
7536 夜间通宵施工噪音扰民苦不堪言投诉无人管 2018-06-18 市政府办 2018-07-16 处理完成
7532 山阳县延平镇西河村村委会贪污我家2017年低保... 徐有善 2018-06-15 市民政局 2018-06-28 处理完成
7529 关于洛南县乡镇公益性岗位残疾专委委员工资 周强 2018-06-14 市政府办 2018-06-25 处理完成
我要留言
共501条  6/51 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!