WAP
RSS

· 2017年土地利用网上调查
· 食品安全调查问卷
· “政务微博”网上调查
· 学校校园安全隐患调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
6784 咨询商洛市教师晋级是否要考计算机模块 郝丽 2017/07/04 市人社局 2017/07/24 处理完成
6776 大学生创业贷款问题 2017/06/30 市政府办 2017/07/03 处理完成
6775 关于农村危房补贴的问题 2017/06/30 市政府办 2017/07/03 处理完成
6748 路灯和道路管理 王乐 2017/06/18 市政府办 2017/06/20 处理完成
6738 身份证办理问题 2017/06/14 市公安局 2017/06/14 处理完成
6726 贫困户筛选政策有意见 2017/06/08 市政府办 2017/06/09 处理完成
6715 装修公司从2016年10月装修至今不完工 张晓 2017/06/02 市政府办 2017/06/05 处理完成
6696 关于公积金支取问题 2017/05/24 市公积金中心 2017/05/26 处理完成
6694 建议丹凤县交警队把马路牙子涂黄 2017/05/24 市公安局 2017/05/26 处理完成
6693 提高农村道路通行条件 服务广大群众 2017/05/24 市交通局 2017/06/22 处理完成
我要留言
共527条  2/53 
 
网站地图 返回顶部 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!