WAP
RSS

· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
· 商洛市全面两孩政策生育状况调查
· 食药安全问卷调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
1281 商洛市车管所确认办理人信息不足情况下发放驾驶证 张健 2012/04/12 市交通局 2012/04/20 处理完成
1241 天麻种植 席金双 2012/03/24 市政府办 2012/04/16 处理完成
1227 06年大学毕业口袋户口落户问题求助 祁功峰 2012/03/19 市人社局 2012/04/16 处理完成
1121 咨询廉租房 2012/02/01 市政府办 2012/04/16 处理完成
1027 独生子女退休父母补贴何时兑现 2011/11/28 市政府办 2012/08/16 处理完成
1026 旧城改造,我们商户能不能得到相应的补偿呢? 2011/11/28 市政府办 2011/12/01 处理完成
1023 请对社会公布环境执法投诉举报电话 2011/11/28 市政府办 2011/12/01 处理完成
1022 农业生产问题 2011/11/28 市政府办 2011/12/01 处理完成
1020 关于林权证的事 2011/11/28 市林业局 2011/11/28 处理完成
1018 关于商洛发展异地就业大学生住房保障问题 2011/11/28 市政府办 2011/12/01 处理完成
我要留言
共533条  53/54 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!