WAP
RSS

· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
· 商洛市全面两孩政策生育状况调查
· 食药安全问卷调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
6441 个人贷款材料上交上去多久会有回复? 2017/02/27 市公积金中心 2017/03/01 处理完成
6434 破产企业退休职工病故后家属能申请遗属补助吗? 杨喆 2017/02/22 养老经办处 2017/02/24 处理完成
6433 医保问题 2017/02/21 市人社局 2017/02/22 处理完成
6418 公积金可否直接冲抵贷款“月供”? 田龙 2017/02/13 市公积金中心 2017/02/16 处理完成
6403 洛南县婴儿营养包发放混乱 王理峰 2017/02/07 市政府办 2017/02/14 处理完成
6399 新生儿住院报销 2017/02/05 市人社局 2017/02/07 处理完成
6393 关于滑坡体搬迁政策咨询 兰洋 2017/02/03 市政府办 2017/02/10 处理完成
6389 单身汉土房要踏,继续住人,商南,五里牌 黄磊 2017/01/24 市政府办 2017/02/03 处理完成
6386 小孩打疫苗问题咨询 李谭 2017/01/23 市卫计局 2017/02/04 处理完成
6385 关于商南县危房改造补贴的政策,我该打什么电... 李冬 2017/01/23 市政府办 2017/01/24 处理完成
我要留言
共533条  6/54 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!