WAP
RSS

· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
· 商洛市全面两孩政策生育状况调查
· 食药安全问卷调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
6909 教师资格证丢失怎么补办? 2017/08/31 市教育局 2017/09/08 处理完成
6898 脱贫移民搬迁 袁关智 2017/08/29 市政府办 2017/08/30 处理完成
6886 咨询商州区集体户口,孩子落户问题。 2017/08/23 市公安局 2017/08/25 处理完成
6825 咨询商洛市机动车驾驶人培训考试有关事宜 樊涛 2017/07/19 市政府办 2017/07/24 处理完成
6818 商洛市图书馆服务时间到底以何为准? 李晓阳 2017/07/14 市文广局 2017/07/24 处理完成
6789 国家事业单位一幢未经验收的房屋经营权转让造... 章建根 2017/07/06 市政府办 2017/07/07 处理完成
6784 咨询商洛市教师晋级是否要考计算机模块 郝丽 2017/07/04 市人社局 2017/07/24 处理完成
6776 大学生创业贷款问题 2017/06/30 市政府办 2017/07/03 处理完成
6775 关于农村危房补贴的问题 2017/06/30 市政府办 2017/07/03 处理完成
6748 路灯和道路管理 王乐 2017/06/18 市政府办 2017/06/20 处理完成
我要留言
共533条  2/54 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!