WAP
RSS

· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7874 市政协委员拖欠工资! 田安志 2018/09/12 市政府办 2018/09/13 处理完成
7872 江滨路丹江新城小区门口的护栏能否给留个车辆... 鱼正武 2018/09/11 市政府办 2018/10/17 处理完成
7871 天竺山镇派出所还建吗 2018/09/10 市公安局 2018/10/15 处理完成
7870 残疾人农合疗有没有免交费和优惠政策 2018/09/10 市政府办 2018/09/11 处理完成
7867 小区下水无存水弯,废气容易入室的安全隐患 朱盼盼 2018/09/08 市政府办 2018/09/10 处理完成
7861 外市工作想调回本市 张洁 2018/09/06 市教育局 2018/09/07 处理完成
7859 关于新农合年报销额度封顶大病保险报销的问题 杨政潇 2018/09/06 市卫计局 2018/09/17 处理完成
7844 关于在商洛成立出口公司政府奖励 王飞 2018/09/03 市商务局 2018/09/10 处理完成
7836 请问扶贫之路,路在哪里 路在哪里 2018/09/02 市政府办 2018/09/12 处理完成
7810 困境儿童的相关政策及符合条件 韩波 2018/08/24 市民政局 2018/10/23 处理完成
我要留言
共626条  3/63 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!