WAP
RSS

· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
· 商洛市全面两孩政策生育状况调查
· 食药安全问卷调查
 
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示
· 全市优秀镇(办)党委书记和优秀村...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
6644 怎么办理婚育证明 2017/05/08 市政府办 2017/05/11 处理完成
6631 建议政府部门实事求是真正搞好扶贫建档立卡户... 周臣 2017/05/05 市政府办 2017/05/08 处理完成
6628 外地买的公积金在本地可以用吗 张会鹏 2017/05/04 市公积金中心 2017/05/04 处理完成
6627 农村扶贫建档立卡户咨询 周臣 2017/05/04 市政府办 2017/05/08 处理完成
6613 医疗保险未缴纳 2017/05/02 市人社局 2017/05/08 处理完成
6592 集体户口转家庭户口或者投靠到父母户口下 户口问题 2017/04/21 市民政局 2017/04/26 处理完成
6585 违法建筑查处了好几次,到底拆不拆 2017/04/17 市政府办 2017/06/30 处理完成
6584 贫困户名册 2017/04/17 市扶贫局 2017/04/19 处理完成
6580 户口迁移流程咨询 2017/04/12 市公安局 2017/04/13 处理完成
6568 黑龙口镇人社局的联系方式 吴媛 2017/04/11 市政府办 2017/04/11 处理完成
我要留言
共533条  4/54 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!