WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
2612 非农户口该买哪种医疗保险 2013/05/28 市人社局 2013/05/29 处理完成
2608 2013年事业单位招聘岗位信息及要求什么时间能... 2013/05/26 市政府办 2013/05/27 处理完成
2607 大学本科毕业党员关系转移咨询 赵文玉 2013/05/26 市政府办 2013/05/28 处理完成
2600 户口转移后的待遇 金瑞涛 2013/05/24 市政府办 2013/05/27 处理完成
2591 关于返乡创业的相关问题 计娇 2013/05/23 市政府办 2013/05/24 处理完成
2590 准生证的办理 2013/05/23 市计生局 2013/05/30 处理完成
2589 大中专毕业后将非农户口转回出生地,至今享受... 2013/05/23 市人社局 2013/05/24 处理完成
2564 大病救助或补助问题 屈平平 2013/05/19 市民政局 2013/05/24 处理完成
2563 医疗问题 屈平平 2013/05/19 市民政局 2013/05/20 处理完成
2479 外地生源在商找份教师工作 2013/05/01 市政府办 2013/05/02 处理完成
我要留言
共604条  54/61 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!