WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7714 关于办学许可证办理 涵寒 2018/08/01 市政府办 2018/08/03 处理完成
7707 毕业生档案 2018/07/31 市政府办 2018/08/01 处理完成
7694 农村低保的申请条件 胡亚荣 2018/07/27 市民政局 2018/07/27 处理完成
7670 硕士毕业生户口及档案问题 张西 2018/07/21 市人社局 2018/07/25 处理完成
7666 集体户口转回家庭户口的问题 弓长张 2018/07/20 市公安局 2018/07/20 处理完成
7654 赴边远地区当兵补助 2018/07/18 市民政局 2018/07/23 处理完成
7637 如何申请退耕还林政策 韩勃勃 2018/07/13 市林业局 2018/07/19 处理完成
7624 够申请低保的条件可申请很难办怎么办 杨永涛 2018/07/10 市政府办 2018/07/11 处理完成
7620 家庭成员重度残疾和患重病能申请那些相关政策 韩勃勃 2018/07/08 市民政局 2018/07/16 处理完成
7619 毕业生档案 李明荣 2018/07/06 市人社局 2018/07/09 处理完成
我要留言
共610条  3/61 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!