WAP
RSS

· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
1486 支持家乡发展 libai 2012/06/30 国税局 2012/08/16 处理完成
1481 请求回复“要求恢复曹坪信用合作社九间房分社... 汪家国 2012/06/28 市政府办 2012/07/05 处理完成
1476 户口补录 2012/06/27 市政府办 2012/08/29 处理完成
1473 国家支持小微企业发展仅仅支持1个月吗 个体户 2012/06/26 国税局 2012/06/28 处理完成
1472 人才交流服务中心地址 陈娜 2012/06/25 市人社局 2012/06/25 处理完成
1426 转驾照 李军 2012/06/06 市公安局 2012/06/08 处理完成
1422 代开发票(18318053673高生) 2012/06/06 地税局 2012/12/04 处理完成
1335 怎样才能把都买的村集体房屋变为购买者的权益 任小建 2012/04/29 市国土局 2012/05/07 处理完成
1287 及时揭晓,让民知道 刘老师 2012/04/14 市政府办 2012/04/16 处理完成
1281 商洛市车管所确认办理人信息不足情况下发放驾驶证 张健 2012/04/12 市交通局 2012/04/20 处理完成
我要留言
共562条  55/57 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!