WAP
RSS

· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7185 办理二代身份证后到底可不可以改名? 吴川 2018/01/25 市公安局 2018/01/26 处理完成
7176 9路公交车不运行了,原有线路无公交车,何时恢... 佚名 2018/01/18 市交通局 2018/01/31 处理完成
7170 办理准生证 张王敏 2018/01/17 市计生局 2018/01/19 处理完成
7164 小孩上户口怎么办 舒定国 2018/01/13 市政府办 2018/01/15 处理完成
7157 孩子出生证明和户口本姓名不一致怎么办? 景红娟 2018/01/08 市公安局 2018/01/15 处理完成
7127 市政务大厅混乱办事效率低 2017/12/18 市政府办 2018/01/03 处理完成
7121 商州区黑山镇张湾村扶贫情况不属实 陈志安 2017/12/12 市政府办 2017/12/13 处理完成
7114 移民搬迁补贴款拨给开发商,开发商不退款,找... 方宏霞 2017/12/06 市政府办 2017/12/07 处理完成
7105 合作医疗咨询 李波 2017/12/01 市计生局 2017/12/04 处理完成
7101 丹江新城物业坑害业主利益 李超奎 2017/11/29 市政府办 2017/12/15 处理完成
我要留言
共595条  6/60 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!