WAP
RSS

· 关于对我市城市客运的网上调查
· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
· 商洛市全面两孩政策生育状况调查
 
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...
· 2015年商洛十大孝子候选人名单公示

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7201 公积金提取等问题 123 2018/02/02 市公积金中心 2018/02/06 处理完成
7192 公务员调动 基层小民警 2018/01/28 市人社局 2018/02/01 处理完成
7186 领结婚证 2018/01/26 市政府办 2018/01/29 处理完成
7185 办理二代身份证后到底可不可以改名? 吴川 2018/01/25 市公安局 2018/01/26 处理完成
7170 办理准生证 张王敏 2018/01/17 市计生局 2018/01/19 处理完成
7164 小孩上户口怎么办 舒定国 2018/01/13 市政府办 2018/01/15 处理完成
7127 市政务大厅混乱办事效率低 2017/12/18 市政府办 2018/01/03 处理完成
7121 商州区黑山镇张湾村扶贫情况不属实 陈志安 2017/12/12 市政府办 2017/12/13 处理完成
7114 移民搬迁补贴款拨给开发商,开发商不退款,找... 方宏霞 2017/12/06 市政府办 2017/12/07 处理完成
7105 合作医疗咨询 李波 2017/12/01 市计生局 2017/12/04 处理完成
我要留言
共556条  2/56 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!