WAP
RSS

· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7810 困境儿童的相关政策及符合条件 韩波 2018/08/24 市民政局 2018/10/23 处理完成
7798 柞水县蔡九路损毁严重,何时修缮 卜关叶 2018/08/20 市政府办 2018/08/28 处理完成
7771 关于应届毕业生档案 刘涛 2018/08/13 市人社局 2018/08/14 处理完成
7750 关于疫苗问题咨询 程娟 2018/08/08 市政府办 2018/08/08 处理完成
7746 应届毕业生党员档案 2018/08/07 市政府办 2018/08/08 处理完成
7742 陕H车在江苏苏州,欲转入广东佛山 叶先生 2018/08/07 市交通局 2018/08/15 处理完成
7717 关于疫苗接种的咨询 2018/08/02 市卫计局 2018/08/04 处理完成
7714 关于办学许可证办理 涵寒 2018/08/01 市政府办 2018/08/03 处理完成
7707 毕业生档案 2018/07/31 市政府办 2018/08/01 处理完成
7694 农村低保的申请条件 胡亚荣 2018/07/27 市民政局 2018/07/27 处理完成
我要留言
共627条  4/63 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!