WAP
RSS

· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
2420 请问商洛市会组织招考公务员吗? 2013/04/17 市政府办 2013/04/17 处理完成
2375 帮帮这个患了白 血 病 的 5 岁 孩 子 吧? 刘川华 2013/04/04 市政府办 2013/04/09 处理完成
2355 准生证办理难,医保报销、孩子落户更难! 黄凯迪 2013/03/31 市政府办 2013/04/09 处理完成
2350 大学毕业回乡创业有什么优惠政策? 冀楠 2013/03/29 市政府办 2013/03/29 处理完成
2322 这种情况属于单病种还是非单病种 2013/03/24 市人社局 2013/03/29 处理完成
2309 2013年水文局招收水文水资源专业吗? 徐海涛 2013/03/20 市政府办 2013/03/21 处理完成
2277 开具户籍改革前为农业户口的证明 李莉 2013/03/15 市公安局 2013/03/15 处理完成
2216 医保卡丢失补办 2013/03/01 市人社局 2013/03/04 处理完成
2214 我如何办理人事档案及户籍转移事宜 吴世哲 2013/02/28 市人社局 2014/04/03 处理完成
2209 大学毕业后户口回原籍如何办医保? 李阳 2013/02/27 市人社局 2013/03/01 处理完成
我要留言
共612条  56/62 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!