WAP
RSS

· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7041 集体户口可以转家庭户口吗 2017/11/02 市公安局 2017/11/02 处理完成
7033 继“移民搬迁房实际分房时的措施为什么和协议... 今日头条 2017/10/27 市政府办 2017/10/31 处理完成
6975 移民搬迁房实际分房时的措施为什么和协议不符? 今日头条 2017/10/07 市政府办 2017/10/18 处理完成
6970 在编教师能否评聘中级会计师职称 徐双 2017/09/29 市政府办 2017/10/09 处理完成
6968 咨询新农合省外三甲医院住院报销事宜 胡德意 2017/09/29 市人社局 2017/10/11 处理完成
6938 集体户口可以转回农村户口吗? 魏恒 2017/09/13 市公安局 2017/09/14 处理完成
6924 关于国道312商洛段限行 李仲健 2017/09/08 市政府办 2017/09/08 处理完成
6918 集体户口领结婚证都要那些材料 张林 2017/09/06 市民政局 2017/09/12 处理完成
6916 党组织关系怎么迁回来? 肃逸 2017/09/05 市政府办 2017/09/06 处理完成
6909 教师资格证丢失怎么补办? 2017/08/31 市教育局 2017/09/08 处理完成
我要留言
共582条  6/59 
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!