WAP
RSS

· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
8083 职业病患者有什么补助? 王福平 2018/11/17 市政府办 2018/11/26 处理完成
8075 滨江路向工农路大车拐弯不便 2018/11/15 市政府办 2018/11/20 处理完成
8064 儿童民族更改的相关程序 张敏 2018/11/13 市政府办 2018/11/22 处理完成
8055 政策性文件 李培 2018/11/09 市政府办 2018/11/13 处理完成
8039 扶贫政策不落实 2018/11/04 市政府办 2018/11/12 处理完成
8028 关于2007年所颁发的教师资格证是否需要前往贵... 张先生 2018/11/01 市政府办 2018/11/09 处理完成
8025 商旅文投收购九天山及债务何时清还债权人 马柯 2018/11/01 市政府办 2018/11/02 处理完成
8007 关于教师职称评定的咨询 2018/10/24 市政府办 2018/11/08 处理完成
8004 关于扶贫移民搬迁收费问题的疑问 2018/10/23 市政府办 2018/11/02 处理完成
7996 2017年招聘的硕士研究生转正问题 2018/10/22 市政府办 2018/10/23 处理完成
我要留言
共636条  2/64 
 
网站地图 返回顶部 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!