WAP
RSS

· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
· 消防安全问卷调查
· 关于全民健身工作的问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(企业)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
2696 商洛市2013年事业单位招考 考生 2013/06/26 市政府办 2013/07/01 处理完成
2674 居民护照办理 2013/06/19 市公安局 2013/06/20 处理完成
2659 关于城镇居民医疗保险的报销 2013/06/14 市人社局 2013/06/14 处理完成
2655 请问商洛市人才交流服务中心具体地址 2013/06/13 市人社局 2013/06/13 处理完成
2639 外地就医回老家是否可以报销 何先生 2013/06/05 市人社局 2013/06/06 处理完成
2635 垃圾处理费 谭毅 2013/06/03 市财政局 2013/06/05 处理完成
2618 关于孩子上户口问题 2013/05/31 市政府办 2013/06/06 处理完成
2612 非农户口该买哪种医疗保险 2013/05/28 市人社局 2013/05/29 处理完成
2608 2013年事业单位招聘岗位信息及要求什么时间能... 2013/05/26 市政府办 2013/05/27 处理完成
2607 大学本科毕业党员关系转移咨询 赵文玉 2013/05/26 市政府办 2013/05/28 处理完成
我要留言
共641条  57/65 
 
网站地图 返回顶部 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!